Jump to content

nick2005

Forum Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Zyxel Keenetic Viva

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

nick2005's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. купить новый аппарат я мог и без Вашего совета) найти причину и разобраться почему не работает, вот была цель ПС1 белый Ip проблему не решил) ПС2 провайдер сказал раз в облако в РФ, ничего разблокировать не будут) хотя дмаю даже не проверяли.... ПС3 через ВНП все работает.... вопрос закрыт)
  2. купить новый аппарат) намекакают что щимится с Украины на облако в РФ не самый лучшый вариант) пока было принято решение включить обратно белый ИП, провести тесты), если не заработает купим новый аппарат....
  3. спасибо , там получил исчерпывающий ответ)
  4. не надо перекручивать мои слова, 1 нерабочая функция при определенных условиях из 100 - это не неработоспособное устройство.
  5. для того чтобы менять устройство нужно понимать будет оно работать у меня или нет... я так понимаю что проблема не с устройством, а инфраструктурой которая вокруг устройства..
  6. я хотел получить полезную информацию) а не флуд...
  7. там другой принцип работы Кинетик Клауда?
  8. что изменится с сменой девайса? режим работы остается тот же и он опять не будет работать? какой девайс решит мою проблему? мне вот интересно у все 5000 постов, с стремящейся к нулю полезной информацией?
  9. что изменится с сменой девайса? режим работы остается тот же и он опять не будет работать? какой девайс решит мою проблему?
  10. кроме белого Айпи какие есть варианты на базе моего устройства?)
  11. Режим "Cloud Access" заставляет облако Keenetic'а проксировать запросы к Вашей сети через себя. В иных режимах Вашему домену просто присваивается тот же адрес, который присвоен роутеру. Это работает при публичном динамическом IP, но в рамках услуги "Скрытый IP" (серый) от Провайдера Вы получаете локальный адрес и пользуетесь общим публичным IP-адресом, присвоенным узлу NAT. В такой схеме и запросы, отправленные на домен DDNS приходят не на Ваше абонентское устройство, а на узел NAT, который не имея дальнейшей политики их маршрутизации отклоняет входящее соединение. это верное утверждение?
  12. я через облако и заходил раньше, сейчас зайти немогу
  13. обрисую ситуацию селфтест делал непосредственно у роутера пытался зайти из КинДнс и зашел! из дома зайти немогу, другой провайдер и серый айпи( буквально до поломки всего, был белый) self-test.txt
  14. я ж не против её предоставить, скажите что надо всё добавлю Keenetic OS version 2.16.D-12.0-8 Update version 2.08.C.2.0-4
  15. Добрый день помогите разобраться имеем роутер Zyxel Keenetic Viva пользовался KeenDns год работало все более менее пару недель не могу зайти, ребутил обновлял прошивку, не помогает какие данные нужны для возможного решения моего вопроса?)
×
×
  • Create New...