Jump to content

lterr

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Peak (KN-2710) EAEU

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

lterr's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Нет, вопрос не про пк, я хочу уточнить есть ли какая-то настройка на самом кинетике, которая могла бы помочь.
  2. Здравствуйте, возможно проблема не со стороны кинетика, но возможно что-то упускаю. Настроен vpn сервер VPN-сервер L2TP/IPsec, на некоторых компах все сразу подключается, на других могут высветиться ошибки "Не удалось установить связь по сети между компютером и vpn-сервером.." и далее ссылки на на брэндмауэр и тд, все брэндмауэры отключены, сеть одна и та же, уже пробовал заходить с других пользователей vpn, но ничего. На одном из компов была ошибка такая "Попытка L2TP подключения не удалась из-за ошибки, произошедшей на уровне безопасности во время согласований с удаленным компьютером" Настройки все идентичны, брэндмауэры отключены, сеть одна.
  3. Команды ввел, но список открытых портов по upnp остался, там был компьютер с открытым портом для anydesk. Эта запись исчезла после его выключения. Но осталась запись о порте 34052 ведущего к регистратору. Это что значит? Служба отключена, но порт по прежнему открыт? Или служба отключится только после перезагрузки? Это пока сделать не могу, может как-то можно проверить?
  4. Как выключить upnp? Нашел инструкцию про https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213969189-Служба-UPnP Но у меня такого пункта нет, я вижу его только в списке компонентов без кнопки "удалить службу"
×
×
  • Create New...