Jump to content

anticr

Forum Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anticr

  1. До Giga III пока не добрался, а удаленно эксперимент не могу сделать пока. По Giga 1010 воспроизвелось. Плюс заметил, что если подключение будет в резерве, то все работает. Селф-тест сделать не вышло, а по логам Еще было замечено что отложенная перезагрузка не отрабатывает.
  2. При необходимости могу сообщить логин/пароль к сервису frootvpn Или попробовать на другом роутере (Giga KN-1010) , правда там стабильная версия (2.14.C.0.0-4) или Giga III такой же версии
  3. По логам есть какая то информация, в чем проблема? Если надо могу попробовать сделать более подробные, если подскажете как.
  4. При обновлении роутера Giga II с версии 2.13 до последней версии, при использовании VPN подключения по типу L2TP для выхода в интернет через сервис Frootvpn, получил перезагрузку роутера спустя 10-20 секунд после подключения к VPN. При этом если использовать тип подключения PPTP все нормально работает.
  5. У меня почему то сначала не было страницы приоритетов после обновления, но как использовал ссылку эту, она сразу возникла
  6. В ходе этого обсуждения, у меня возник вопрос вообще насколько реально сменить(подменить) мак адрес у устройства. На сколько я знаю на винде начиная с восьмёрки я так и не нашел как это можно сделать было. Про Линукс вроде примерно понимаю как это сделать, хотя на практике это делать не надо было.
  7. В разделе "Точка доступа ", в пункте защита сети стоит WPA2-PSK, а в разделе "Список доступа 2,4 ГГц" выбран режим блокировки "белый список". Тем образом если mac адрес не находится в этом списке устройство не будет подключено к данной сети.
  8. адреса редко меняются. А сеть настроена пароль на сеть плюс фильтр по mac адресу. Но порой приходится настраивать сразу два роутера, один giga ii, а другой giga iii, устройства в них почти одни и те же. И вданном случае проще подготовить один файл, а потом его уже использовать.
  9. Иногда очень не хватает возможности загружать и сохранять белые (черные) списки mac адресов в разделе "сеть Wi-Fi" вкладка список доступа
  10. Возник вопрос по туннелям. Есть giga II (версия 2.10.A.2.0-0) и giga III (v2.08(AAUW.0)C2) между ними установлен туннель IPIP. Трафик между этими локальными сетями ходит вполне успешно. Но можно ли пустить некоторый интернет трафик от giga III через туннель IPIP?
  11. В руководствах по Гиге 2 и Гиге 3 в примере 2.1 на странице 24 не правильно написан маршрут
×
×
  • Create New...