Jump to content

top4ek

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by top4ek

  1. Если вдруг у кого nfsd не захочет стартовать с ошибкой: То в скрипте в функции start добавьте к запуску rpc.nfsd ключи запуска. Версия прошивки 2.13.C.0.0-0
  2. А если в этот "генератор" встроить include, который будет смотреть куда нить на юзерскую директорию, где будут лежать конфиги? Тоже есть желание отказаться от ентварного инстанса.
  3. В 2.07 появилась опция run Opkg script в настройках реакции кнопок. Можно от неё плясать скриптом типа !/bin/sh interface_name=PPPoE0 interface_thru=ISP-Vlan ndmq -p "no interface ${interface_name} connect via ${interface_thru}" sleep 5 ndmq -p "interface ${interface_name} connect via ${interface_thru}"
  4. Извините за глупый вопрос, но что такое OpkgRunScript? Гугль ведёт только сюда, директории /etc/ndm/buttons.d/ не наблюдаю. Так же приспичило повесить на долгое нажатие запуск скрипта, ну или хотя бы на обычное нажатие. /dev/input тоже нет.
  5. А вот тут поподробнее можно? Оно позволяет поставить какой нить isc, а оригинальный всё равно продолжает работать. Т.е. есть возможность настроить isc таким образом, чтобы он обращался к оригинальному сервису, но клиенту отдавал дополненный ответ? Кстати, обратился в техподдержку, там отправили запрос разработчикам на эту тему.
  6. Вот в rt n66u был слот для микросд, прям ваще шикарно. Но это уже не для этого форума фичреквест К тому же и обычные флешки сейчас размерами есть такими, которые не сразу заметишь.
  7. tftpd-hpa давно есть в репах entware, это не проблема: установить, впилить скрипт запуска и конфиг.
  8. Да, это было бы вообще агонь. Сейчас его можно и так рядышком поставить, как правило всё, что по нему раздаётся, лежит на внешнем носителе. Да и не факт, что tftp не работает уже где то в локалке, а эти опции позволят его юзать.
  9. Всем привет. Недавно приобрёл Giga III(на замену asus rt n66u), до этого использовал первые два поколения Giga. Сейчас обнаружилось, что старый добрый udhcpd был заменён на ndms, которого в отличие от первого, не заставить раздавать нужные опции для реализации PXE загрузки. Хотелось бы видеть хоть в каком нить виде возможность настройки.
×
×
  • Create New...