Jump to content

Andreu

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-2211

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Andreu's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Andreu

    KN-2211

    Здравствуйте. Может вы имеете виду не модем , а роутер KN-2211. Значит он всегда имелся в настройках ? Для других моделях роутерах со симкой тоже есть это меню ?
  2. Andreu

    KN-2211

    Здравствуйте. У самой СИМ( SIMки) есть возможность установить пин кодом. Это предусмотрено от сотового оператора э Задача. В настройках роутера создать меню настройки защиты для PIN симок сотовых операторов. Пример одного устройства на высланном мною рисунке. Как видите можно задействовать по желанию PIN код. Так же прописать какой PIN код должен быть у роутера. При ставленной симки в роутер и неправильном инициализации пароля( связано когда PIN симки не совпадает со PIN роутером) есть защита у самой симки это блокировка симки ( встроенная защита у самой симки - можно не ошибиться три раза)
  3. Andreu

    KN-2211

    Здравствуйте. Сейчас почти во всех устройств внедряется PIN кода для использования SIM-карты в сетевых устройствах. Какая задача ставится перед этим : 1) При получение симки из роутера без PIN кода есть использования в нелегальных целях : Совершение несанкционированных звонков , без контрольное доступа интернета, предоставление навязчивых платных услуг . 2) Невозможность использование другой симки другого сотового оператора. Когда устанавливают другую симку без вашего ведова в ваше устройство и используют, что нарушают арендный договор.
  4. Andreu

    KN-2211

    Добрый день. Можно в в веб интерфейсе для модели KN-2211 был включен PIN кода для использования SIM-карты.
×
×
  • Create New...