Jump to content

Роман Рябцев

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giant (KN-2610) EAEU

Роман Рябцев's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. В списке клиентов ограничьте всем незарегистрированным пользователям (Настройки для незарегистрированных пользователей) скорость, можно вообще до 0-ля или в "Мои сети WI-FI"-Доманяя сеть в блоке "Параметры IP" поставить для незарегистрированных устройств режим "Без доступа к интернету"
  2. Проблема на стороне клиента виндовс. https://forum.mikrotik.com/viewtopic.php?t=110761#p658121 Вот тут подробно разобрано что происходит. Так-же даны некоторые рекомендации как это поправить. Еще раз хочу акцентировать сервер VPN ни причём, Проблема в поведении клиента Винды.
  3. Вынужден констатировать что изменение время аренды IP не помогло. Сессия длится 8 часов . Если у кого-нибудь есть еще идеи буду очень признателен.
  4. Спасибо. Думаю вы правы. Изменил время аренды IP на днях напишу получилось ли.
  5. Роутер Keenetic Giant. На нем настроен VPN-сервер L2TP/IPsec . Сейчас на сколько я вижу время сессии 8 часов. Могу ли я увеличить его до 24-х или хотя-бы до 12-ти часов. Если да то как? Спасибо.
  6. Собственно вопрос IPsec-подключения сеть—сеть можно посмотреть его состояние через мобильное приложение? Если можно подскажите где я не нашел :-( . Спасибо.
×
×
  • Create New...