Jump to content

alxnvk

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KEENETIC Giant [kn-2610]

alxnvk's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Wi-Fi тоже отваливается. Беспроводные устройства перестают видеть роутер. Пару раз было так что интернет и сеть работали, но в панель управления через 192.168.1.1 зайти не получалось. Но если попробовать зайти через my.keenetic.net, то в панель управления пускало. И через какое-то время роутер все равно переставал работать.
  2. Подключение не pppoe и это происходит в случайное время. Иногда по 2-3 дня стабильно все работает. Иногда по 3 раза в день роутер окирпичивается. Причем тут кабель провайдера - не очень понятно. На предыдущем роутере все работало без нареканий. И чем поможет перезапуск wan-интерфейса? Кабель питания передергивать приходится, а не кабель провайдера.
  3. Добрый день! Регулярно отключается интернет и компьютеры перестают видеть сеть роутера Keenetic Giant kn-2610. Попасть в панель управления так же не получается. Все начинает работать только после извлечения и подключения провода питания. Причем индикация портов и интернет подключения светится, как будто все штатно работает. В чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...