Jump to content

semenal89

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    viva kn-1910

semenal89's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. конечно может! но переезжает не на любой а только в рамках сконфигуреных из ограниченного количества купленных конкретной компанией сетей ipv4 вот например для cloudflare есть такой ip ranges list - прямо у них на сайте - https://www.cloudflare.com/ips/ соответственно прописываю эти сети в разрешенные на файрволе и не парюсь тоже самое хотелось бы и от кинетика получить . )))
  2. поддержка в телеграмботе запросила диагностический файл с кинетика (нахрена он нужен это риторический вопрос )) ) файл отправил, теперь жду уже час ответ ))
  3. компьютер->файрвол->роутер->интернет->роутер кинетик
  4. Добрый день Хочу закрыть на отдельном файрволе доступ для компьютера напрямую в интернет оставив только доступ через прокси сервер. Но на компьютере также настроен доступ по SSTP VPN к роутеру Кинетик на котором поднят SSTP сервер. У роутера подключение в инет идет через сим-карту и только "серый" адрес - соответственно клиент на компьтере коннектится по имени хххх.keenetic.link Чтобы мне на файрволе который стоит за компом настроить правила нужно взять ip ranges keendns - может кто поможет в этом вопросе?
×
×
  • Create New...