Jump to content

Влад Ковалёв

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Влад Ковалёв's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Попробовал, нет изменений. Нужно ли в компонентах удалить сетевой ускоритель?
  2. Я имел в виду, что есть ли вероятность, что при покупке более "крутого" роутера, скорость отдачи приблизится к скорости отдачи через кабель напрямую подключенный к компьютеру. Можно ли как-нибудь промониторить ошибки crc? Возможно через cli, или в логах на роутере увидеть?
  3. Проблема с кабелем не исключена, тк при смене провайдера новый провод не тянули, а прикрутили к старому. Про crc - это конкретно в случае с моим роутером, или это в принципе на всех?
  4. @NikIv К сожалению нет свитча. В свою очередь роутер с компьютером пробовал соединять как стандартным кабелем, который шёл в комплекте, так и покупным, результат одинаков. UPD: Отключение igmp proxy и проброска всех портов дала прибавку в 10 мбит. NikIv NikIv
  5. Чёрный, на наклейке на пузе написано ревизия А. Установил отладочную 2.07 и обновился до 2.08, собственно ничего не поменялось.
  6. У меня роутер ревизии А, на сколько я помню. Ставил бету 2.07(последняя из доступных), изменений не было в лучшую сторону.
  7. Подключил провод от провайдера напрямую к пк, установил PPPoE подключение, ввёл логин и пароль, зашёл на спидтест, выбрал сервер провайдера(дом.ру) замерил скорость. Затем подключил провод от провайдера к wan порту роутера, в свою очередь подключил пк к роутеру по лан порту, настроил соединение и замерил скорость на спидтесте снова. Под спойлером в первом посте лежат 2 скриншота замеров.
  8. Доброго времени суток. Имеется в наличии роутер Keenetic Lite III, к нему по лану подключён пк. Скорость загрузки приемлемая, чуть ниже, чем через провод подключённый к компьютеру напрямую, а вот скорость отдачи ниже раз в 5. Прошивка стоит v2.05(AAUQ.5)C4.
×
×
  • Create New...