Jump to content

Chubays

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-2710

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Chubays's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. А что в ней проверять? По моему имени ходит именно на этот IP и если я в DMZ загоняю комп, то всё видится и работает. Хрень при попытке воспользоваться встроенной фишкой с поддоменом кинетика! Он просто впадает в режим "Получение сертификата..." и так никуда и не двигается!
  2. Ну да. От провайдера он по DHCP раздаётся, но всегда один и тот же.
  3. Кстати, в opkg я нашел " uacme 1.7.4-1 net lightweight client for ACMEv2 Это тоже может помочь?
  4. А оно как-то сигнализирует об окончании "добывания" сертификата?
  5. Я тупой... Разжуйте мне где эту команду использовать, что-то у меня не получается...
  6. Так там тоже хрень какая-то! Там отображается "Получение сертификата..." и всё! Я пробовал отменять домен, потом снова его делать а он только в таком статусе... Хотя изначально я его вообще делать не хотел!!!!!
  7. Так я про возможности GUI самого кенетика, а большинство гуишных настроек завязаны на выданное имя кинднс и всему с этим связаное.
  8. Так я в том числе про vpn сервер на кенетике! Что бы подключаться извне к нему.
  9. И остаётся вопрос с использованием! GUI везде где фигурирует ssl требует именно keendns...
  10. Роутер Keenetic Peak У меня "белый" статический IP дома и он прописан в днс моего доменного имени. Сейчас я его прописал в разделе "Доменное имя" вкладке "DDNS" как сервис "другой". У меня есть wildcard ssl сертификат на мой домен, то есть я могу им "авторизовать" любой домен третьего уровня под моим второго. Соответственно вопрос, как мне использовать их (мой домен и мой сертификат) для доступа и всего прочего где требует KeenDNS поскольку мне доменное имя в кенетике не требуется, я по своему хочу!
  11. Прошу прощения! У меня Keneetic Peak Можно ли на нём сделать клиент openconnect? А еще подскажите подробную инструкцию по настройке openconnect сервера с камуфляжем на VPS (желательно ubuntu, 4GbRAM 60GbSSD), а то я пока не спец и немного запутался в настройке всего этого.
×
×
  • Create New...