Jump to content

russoturisso

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    dsl kn-2010

russoturisso's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. На другого провайдера нет возможности перейти, сидел бы я на дсл если была бы оптика)))) , все эти диагностические логи скинул, и все настройки пробовал менять. И без Сплитера пробовал и с ним, ничего не меняется , утром в 6 теряет сессию и циклично пытается завершить ppoe ссесию . Вообщем пришлось сделать связку dlink мост + keenetic ppoe, извращение конечно)))), но только так. Я перебрал всё что связано с этим dsl модемом и понимаю что у него проблемы именно с dsl частью, многие пользователи жалуются и не могут решить проблему. Решение есть ещё, это прописать ему перезагрузку по расписанию в определенные часы, чтобы ppoe сессию обновлять.
  2. нет, я купил кинетик на замену длинка, я говорю что длинк работает для сравнения. Воообщем отправил в поддержку все тесты и логи , мне ответили: "Много шумов на линии, скорее всего это и причина нестабильной работы ppp-сессии Только если улучшать качество линии, возможно поможет немного понизить скорость dsl на стороне провайдера Либо, как вариант dlink модем в режиме моста, к нему подключенный по ethernet Кинетик с настроенным PPPoE-подключением." От Провайдера приезжали спецы проверяли сбрасывали линию но утром опять такая ситуация
  3. Добрый день Вопрос по dsl kn-2010 Казахстан Провайдер Казахтелеком, megaline ADSL l Настроил интернет выбрав страну и провайдер, мегалайн Соединение увидел и интернет заработал, горит зелёный индикатор интернета. Но переодически пропадает интернет загараеться красный индикатор интернета и уже автоматически не восстанавливается Выключаю включаю начинает работать И так в день несколько раз Паралельно dlink модем работает нормально на этой ADSL линии. Какие можно сделать доп настройки?
×
×
  • Create New...