Jump to content

Filipich

Forum Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Converted

  • Interests
    Рыбалка. Техника.
  • Occupation
    Пенсионер

Equipment

  • Keenetic
    PEAK KN2710-01RU

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Filipich's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Я всё посмотрел стандартно через "mgts" и "mtsoao". Попробуйте стандартно, как у многих: LOID -123456789, и пароль 123456.
  2. И gpon серийник и пароль я менял. Уж поверьте. И на всех прошивках менял. Не в этом дело. Провайдер сказал, что регистрировать стороннее оборудование они не будут ни при каких обстоятельствах! Если ихнее сломается, то они приедут и заменят. Вышел даже на одного сотрудника провайдера. Он всё узнал там, у них в офисе про регистрацию стороннего PON модуля. Ответ: "категорическое "НЕТ""!!! И ещё сказали так, что если их доставать, то они вообще удалённо сменят пароль своего GPON модуля и сменят логин/пароль "админа" для входа в свою коробку. И не попадёшь туда вообще уже никак и ничего оттуда уже тогда не вытащишь!
  3. Всё что возможно было прописать, то в стик прописано. Авторизация всё равно не проходит.
  4. И MAC ADRESS и MAC KEY прописаны. Ничего не помогает абсолютно! Даже авторизация происходит, но... , после открытия одной - двух страниц в браузере, авторизация слетает. В вебморде роутера пишет проблема авторизации POPoE. Я всё уже перепробовал. Ничего не помогает. В общей сложности, посвятил этому вопросу часов 100, может и больше уже. Результат - "Зеро"! Подключаю штатный агрегат от Проксимы, ZTE F660 - всё моментально начинает работать без замечаний!
  5. Коннект есть. 100 процентов. Нет "доступа к интернету". Не хватает какой-то малости в "авторизации" у провайдера.
  6. Все эти параметры давно мне известны. Абонентские устройства провайдер использует "ZTE ZXHN F660", ранее списанные МГТС Москва. И статус "О5" получал, и соединение "UP", и даже интернет на несколько секунд, бывает, что подключается, а потом получаю "без доступа к интернету". Все прошивки SFP модуля по "тыще раз" перепробовал. И "bridge" и "transperent" варианты соединения. Все пароли, серийники, лойды, пароли провайдера мне известны. Даже сам SFP модуль домучал до состояния "кирпича"! Пришлось дамп на него искать и перезаливать программатором, чтобы оживить. Мне нужен человек, который уже имеет удачный опыт подключения именно к этому провайдеру.
  7. Всем здравствуйте! Есть кто-нибудь на форуме, кто успешно подключил SFP модуль вместо оборудования подмосковного провайдера Проксима?
  8. Всем привет! Никто не пробовал использовать своё оборудование на оптике с подмосковным интернет провайдером Проксима (PROXIMA)? Может есть у кого-нибудь такой опыт? Это весь восток-юго-восток московской области. Оборудование они используют выкупленное у МГТС. Роутеры ZTE ZXHN F660. Фото роутера прилагаю. Хотел поставить Стик GPON (FTTH GPON ONU SFP) в Keenetic Peak (КР2710). Купил даже на Авито точно такой же роутер за 300 рублей, как провайдер повесил. Для опытов купил. Сам стик ещё в пути. Будет на днях. Переходник с зеленого на синий коннектор уже пришёл. Есть у кого опыт настройки стика с этим провайдером? Спасибо заранее, тем кто откликнется.
×
×
  • Create New...