Jump to content

KyzjaTV

Forum Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KyzjaTV

  1. Здравствуйте! А не лучше ли вообще отказаться от USB 2.0 и внедрять только 3.0 и его модификации (3.1 и т.д.) ?
  2. Да, действительно. И я забываю выключить гостевую. Непомешало бы в расписание добавить "Выключить через указанное время".
  3. Спасибо AndreBA ! Да, эта тема. А то мечусь по форуму, и поиск не помог. eralde я имел в виду, что, приблизительно, до прошивки 2.09 (ещё со старым веб-интерфейсом) Кинетик автоматом назначал IP-адреса 192.....33 и далее по порядку ...34, ...35, ...36 и т.д. Позже, не помню на какой версии прошивки началась беспорядочная раздача адресов и при добавлении устройств я уже сам прописывал в три строки Имя, МАС, IP и жму зарегистрировать. Всё, готово. Теперь вижу по прежнему авто-раздача IP не по порядку. Жму кнопку "Добавить устройство", в обе строки ввожу Имя и МАС-адрес и уже после регистрации устройства можна назначить свой IP-адрес, как Вы и написали. Почему бы не добавить строку "IP-адрес" туда же, ниже под МАСом ? В общем, задаём всё сразу, а когда устройство появляется в Сети, вот оно уже и имеет свои данные.
  4. Всем СПАСИБО ! Вариант "Б" прошёл успешно. Заодно увидел, что в Дом. сети теперь нельзя вручную назначить IP-адреса. А автоматом, по прежнему, выдаёт хаотически. Но про это уже есть тема.
  5. Здравствуйте! Сегодня кинулся поменять пароль Гостевой сети, а выяснилось, что и у меня эта же проблема. Всё выше описанное в этой теме подойдёт для моего Гига II ?
  6. KyzjaTV

    DLNA

    Я у себя не проверял, но всё же спрошу. Вы для DLNA назначили корень накопителя (весь диск) или отдельные папки, например ВИДЕО, АУДИО, ФОТО ? Для сканирования должно быть без разницы, но всё таки...
  7. Заметил, что при включенном шифровании нет закачек/раздач. Отключаю шифр, перезапускаю Трансмишн - всё работает. На компе uTorrent, с шифрованием или без - задачи работают.
  8. Поменял порт. Безрезультатно всё. И тоже пишет "порт закрыт". Отключаюсь от Трансмишена, запустил uTorrent - мгновенно качается и раздаётся.
  9. У меня на данный момент 51413 пишет "порт закрыт", и это уже около года такое. Провайдер 100% что-то менял, но не признаются. А закачка и раздача была всегда. Это судя по торренту ДрайверПака.
  10. Здравствуйте! С Майскими праздниками всех! А что с Трансмишеном? Вообще перестал всё качать, даже ДрайверПак Солюшен, которым я обычно пользуюсь для переустановки ПК и заодно проверяю работу Трансмишена. И мультики не качает. В настройках всё как было, не трогал ни чё. Это только у меня такое? Я может что-то пропустил по форуму? (редко захожу) uTorrent на компе всё качает.
  11. Благодарю всех за помощь! Вроде получилось. "Авто-обновление" не выключал, и так всё вышло. Да уж, геморойно всё. Зачем нужно столько кликов делать? Ведь можно же сделать как в uTorrent: галками отмечаем нужное, потом жмём на закачку. Не отмеченное, естественно, не качается.
  12. Спасибо! Попробую. Наводил я курсор на эти кнопки - всплывающих подсказок нет. Каково их назначение ?
  13. И отключал, и снова включал. Отмечаю галками и всё равно качаются все.
  14. Спасибо всем ответившим! И за подсказки благодарю! Но, всё же, перед запуском закачки предпочитаю сначала выбрать нужное, потом стартовать закачку. Если не ошибаюсь, наверное этот функционал ранее по взаимствовали с uTorrent. В нём, несмотря на много лет существования, и до сих пор эту возможность не убрали. Почему? Потому, что нужно и удобно ведь.
  15. Здравствуйте! У меня просьба. Верните, пожалуйста, в Transmission (веб-версии) возможность выбора закачки отдельных файлов. Ну, в смысле, если в торренте сборник, например песен или мультиков, то "галками" раньше можно было отметить только то, что нужно скачать. В новой версии клиента такую возможность почему-то убрали. А бывает нужным. Заранее благодарю! Удачи Вам!
  16. Т.е. сюда грузим драйвер принтера, если это потребуется? Спасибо всем ответившим!
  17. Здравствуйте! К USB-портам ничего не подключено. Но, постоянно отображается какой то "storage". Скрины прилагаю.
×
×
  • Create New...