Jump to content

Олег Ткачёв

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra II

Recent Profile Visitors

205 profile views

Олег Ткачёв's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Сделал. И в рабочем состоянии и в нерабочем. Работает.7z Не работает.7z
  2. Возможно связь и есть. Я в той теме мало что понял. У меня просто график такой на компьютере в уголке программы networx, выбран интерфейс подключенный к интернету и показывает входящую и исходящую скорость. Ну и что-то там считает себе, от этого толку нет, потому что компьютер включен не всегда. Просто на этом графике нули когда "не работает" по моему. На одном роутере подключение PPTP на других PPoE, не получает информацию и там и там, когда затуп, график чистый и скорость нули.
  3. То есть в "Захват пакетов", на том интерфейсе с которого у меня не показывает статистику?
  4. На роутере Keenetic Ultra II с прошивкой 2.11.C.0.0-1, как-то неустойчиво работает служба удалённого сбора статистики с устройства SNMP. То есть хочет работает, хочет нет. Никакой закономерности я не выявил. Иногда после перезагрузки (переподключения) начинает работать, иногда не помогает. До обновления с прошивкой 2.10 работала эта служба безупречно. Есть ещё у меня пять роутеров Гига2, Экстра, Омни, Ультра, на которые официальные обновления прошивок уже не выходят. На них стоит «дельта», так вот и с ней то же самое с 2.09, 2.10 прошивкой трафик показывает, с 2.11 нет. То есть то показывает-то нет. Старые прошивки когда восстанавливаю на всех снова всё работает. Ultra II вчера сбросил и настроил с нуля, всё равно всё то же самое. Смотрю трафик программой NetWorx. Старой правда 5.2.12 версии.
  5. На роутере Keenetic Omni, прошивка дельта ( 2.09.C.1.0-1 ) показывает что есть обновления. При переходе на страницу обновлений красная полоса. Если выбрать "рекомендуемый набор" то всё нормально, хочет обновиться. Стоит что нибудь добавить, к примеру IPsec VPN , снова красная полоса и сообщение: HTTP error: 507 (insufficient storage). Скачал прошивку с сайта 2.11 (дельту), то же самое добавить ipsec и пр новости. никак. Только рекомендуемый набор. На девятой удалось его добавить ещё добавить. На прошивку 2.10 тоже не обновлялось, если с не рекомендуемым набором. Уже не обновить её с ipsec чтобы была?
×
×
  • Create New...