Jump to content

Илья Картавенко

Forum Members
  • Posts

    3,087
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by Илья Картавенко

  1. Тогда, видимо через entware. Штатно, никак.
  2. Так вы и поставьте туда именно эту ссылку.
  3. Скайднс умеет блокировать домены, недавно на канале кинетик про это ролик был.
  4. Создайте расписание для перезагрузки. Нужно делать через cli. Описывалось на форуме, да и статья на официальном сайте есть
  5. Еще знаете как можно проверить. Возьмите лайв диск винды, например от сергея стрельца, сделайте загрузочную флешку, загрузитесь с нее и проверьте. Если там все будет нормально, то значит проблема в винде на компе. Вспоминайте, что делали на компе, перед этим, как появилась проблема. Если проблема будет и при загрузки с флешки, то проблема в железе.
  6. Параметры адаптера покажите скрином. Это диспетчер устройств, найдите там свою сетевую карту и в ее свойствах покажите вкладку дополнительно.
  7. оптоволокно это всего лишь среда передачи данных. Независит от того через что вы будете передавать, какой сигнал связка модем + антенна смогут поймать, такова скорость и будет.
  8. Смотрите, что у вас на компе творится, пробуйте подключать в другой порт на роутере. Проверьте, не ограничили ли вы себе случайно скорость в настройках. Подключите кабель провайдера напрямую в комп, проверьте кабель, соединяющий роутер и комп на повреждения, переобожмите.
  9. Попробуйтн на телефоне и роутере для 2.4 выбрать разные каналы, либо наоборот одинаковые
  10. Нет, в селфтесте есть только его мак адрес. Селфтест я не вижу.
  11. А компонент Шлюз прикладного уровня (ALG) для SIP установлен в прошивку? Если да, пробуйте удалить, если нет - установить.
  12. Так и настраивайте в соответствии с настройками, которые вам дал оператор SIP телефонии. https://help.keenetic.ru/hc/ru/index.html Тут все можно почитать.
  13. А в межсетевом экране вы видите вкладку для модема?
  14. Попробуйте откатиться на предыдущую версию и проверить, возможно проблемы у провайдера
  15. Должен, раз sfp. Согласовывайте с оператором.
  16. https://shop.nag.ru/catalog/03903.gpon--gepon/33751.abonentskie-ustrojstva-ontonu/35816.snr-sfp-onu-xpon?roistat=direct1_search_14470370033_Системы оптического транспорта%2C xWDM%2C xPON&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_2&yclid=15136141871881912319 Гугл яндекс выдает например это
×
×
  • Create New...