Jump to content

ser10

Forum Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    разные модели (мы кинетики клиентам ставим)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ser10's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

10

Reputation

  1. Взял модем с HiLink и ip 192.168.8.1. Как через KeenDNS попасть на 3g.yourname.mykeenetic.net, если у роутера ip 192.168.1.1, и на закладке KeenDNS при нажатии "Добавить" никак не выбрать модем, т.к. его там не предлагается, а вручную забить ip нет такого поля?
  2. Эх, инструкцию бы кто-нибудь написал пошаговую для чайников!
  3. Так всё-таки что это за окно, в котором текст СМС видны? Как мне это сделать?
  4. Такой донгл уже существует и он встроен в Keenetic LTE. Вот про это устройство производителю роутера должно быть всё известно, тогда здесь почему не сделали чтение смс?
  5. С какой операционной системы подключаетесь? Windows, Android, iOS? Что имеете в виду под прямым подключением: выйти на Web-интерфейс регистратора или просмотр изображения с камер, подключённых к регистратору, на телефоне? Кто производитель регистратора и какая его модель?
  6. Ну хотя бы для модема МТС 827F (он же Huawei E3372s) пусть сделают!
  7. Надо было сегодня пробросить порты на 15 камер. Вот сидел и 15 раз вводил правила, отличающиеся друг от друга двумя цифрами. А так нажимал бы кнопку "Скопировать", подправлял пару цифр и нажимал "Сохранить", и было бы здорово!
  8. Интересно, сколько надо набрать голосов чтобы предложение начали внедрять?
  9. Хотите верьте, хотите нет, но я реально попадаю на бабки из-за отсутствия возможности чтения смс с симки в модеме, вставленного в роутер. Если с другими проблемами научился бороться с помощью костылей, то с этой никак не справиться!
  10. И сюда маркетинг добрался. Как он хоть аргументировал свой запрет на невозможность добавления столбца с MAC-адресами устройств так нужного людям?
  11. Добавил дополнительно точку доступа на другом роутере - моя VIVA стала её находить. Надо сделать разумное ограничение по времени на сканирование точек, а при их отсутствии рядом выводить соответствующее сообщение об отсутствии точек для подключения. А то сейчас такая ситуация в заблуждение вводит, думаешь что с роутером что-то не так.
  12. Keenetic VIVA с последней прошивкой v2.07(AANT.5)C3 - при нажатии на кнопку "Обзор сетей" крутится бесконечно круг под надписью SSID. У кого-то ещё так или только у меня?
  13. если она выключена кнопкой на роутере?
  14. Как только появился KeenDNS в прошивках, так сразу мой телефон на Андроид 6.0 перестал появляться на закладке Облачная служба->Устройства при регистрации телефона через my.keenetic, и соответственно из интернета в my.keenetic роутер не доступен, а доступен в этом приложении только из локальной сети роутера.
×
×
  • Create New...