Jump to content

Alex_Foks

Forum Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Alex_Foks

  1. посоветуйте Zigbee (стик), менее проблемный какой поставить в связке с кинетикам, т.к. сервер с ПО стоит далеко, и работать всё это будет через vpn
  2. добавил все возможные ip маски адресов, сайт инстаграма быстро грузиться а картинки не как не хотят, что может быть не так? Идёт всё это дело через SOCKS5 Сервер в Нидерландах свой
  3. клиент 192.168.100.X сервер 192.168.10.X по поводу разрешённых подсетей согласен, но это на работу не влияет
  4. да это без разнице я не 1 ip разрешаю а всё подсеть 172.16.82.0/24 скрин ниже. попробовал, переделать как у вас на скрине, не прокатило( единственное, нет возможности ребутнуть кинетик который клиент, потому как много железяк через него работает(, Ну я думаю ребут та и не нужен!
  5. при этом на ip самого соединения всё ок. Скрин ниже PS Что делать ХЗ ((
  6. да конечно на скрине же выложил) продублирую скрины подключение по rdp или smb1,2 ftp,ssh и т.п.
  7. собственно пытаюсь соединить 2 кинетика по Wireguard, делал по мануалу из https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360012075879 ip адреса самого тунеля пингуються с двух сторон, а собственно сами ресурсы не пингуються скрины с клиента скрины с сервера ЗЫ Конкурс на кол-во скринов надеюсь выиграю)
  8. подскажите, а через sstp vpn можно пропустить EoIP? Нужно потому как с двух сторон серые ip
  9. я к радмину привык, подскажите, а где прочить про облоко, что можно какие порты прокидывать?
  10. имеется Keenetic OS 2.15, как правильно через него прокинуть radmin, в интернет? Порт на radmin 51100. Создал домен 4 уровня XXX.LLL.keenetic.pro, но увы не могу зайти через radmin, что я делаю неправильно?
  11. как я понял глючил загрузчик, минут 30 ждал пока, доходило до TIMEOUT_COUNT=10,Load address: 0x80100000 Loading: T T T T T T T T T T без UART консоли, я бы об этом не узнал, ещё раз спасибо всем.
  12. восстановил, теперь всё работает, всем спасибо, тема закрыта.
  13. не знаю что произошло, но через родную утилиту zkrutil.exe начал прошиваться до конца но увы не грузиться в UART консоли пишите
  14. Это при загрузке при нажатом ресете.
  15. сделал через UART консоль вот что выдаёт, и так по кругу
  16. Нашёл в закромах блок на 9 вольт 2 ампера, ничего не изменилось, всё тоже самое.
  17. если бы совсем померло то и Advanced_IP_Scanner, не должен видеть мак адрес и ip кинетика
  18. при удержании кнопки сброса, повер помигает затем начинает гореть непрерывно, это же и есть режим boot(загрузки) прошивки. Может как то не так выразился, или выражаюсь.
  19. Кондёры посмотрел как новые. Почему же тогда в режим загрузки переходит нормально? память значит живая? Или я что то не совсем понимаю?
×
×
  • Create New...