Jump to content
  • 0

Роутер не отображается онлайн в приложении


T@rkus

Question

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 минуту назад, T@rkus сказал:

Alex Sh. @AlexSP Samsung Galaxy S7 Edge (Android 8.0.0). 18(51)

Перестал отображаться онлайн в приложении KN-2310 (3.5.4) хотя по факту роутер в сети.

 

Появился онлайн. То ли вы там покрутили, то ли сам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подтверждаю и на 3.5.4, и на 3.6.7 два роутера не в сети, при это на одном ретранслятор за роутером  доступен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, enterfaza сказал:

3.4.12 онлайн 

Проблема в том, что два роутера у меня как были онлайн, так и остаются. А два других категорически не хотят показываться онлайн, только звездочка крутится. Настройки не трогал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Usatyj сказал:

Проблема в том, что два роутера у меня как были онлайн, так и остаются. А два других категорически не хотят показываться онлайн, только звездочка крутится. Настройки не трогал.

не, я просто обозначил разработчикам, что на 3.4.12 у меня все ок 

ваши проблемы не отрицаю 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, enterfaza сказал:

не, я просто обозначил разработчикам, что на 3.4.12 у меня все ок 

ваши проблемы не отрицаю 

Так и я о том же. Прошивка не причем, все отображалось на тех же прошивках на них же и пропало.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё это происходит на IOS 14.2 и на 18(330) версии приложения. Не появляется. Перезапустить - удалить и поставить заново?

Edited by Usatyj
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Переставил, без изменений. И ещё, на главной при изменении порядка устройств и нажатии «Готово» новый порядок не сохраняется.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Usatyj Ага, понял. А на каких роутерах проблема? CID vможете прислать?
 

2 минуты назад, Usatyj сказал:

И ещё, на главной при изменении порядка устройств и нажатии «Готово» новый порядок не сохраняется.

Да, это уже починили, кажется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Alex Sh. сказал:

@T@rkus@Usatyj
Какая версия и платформа мобильного приложения?
Роутер появляется после пропажи, или так и висит офлайн? Пробовали перезапустить приложение?
Не эта ситуация у вас?
 

Samsung Galaxy S7 Edge (Android 8.0.0). 18(51)  После перезагрузки через некоторое время роутер снова становится онлайн в приложении. Ситуация по ссылке тоже имеет место. Но в ней приходили уведомления в телефоне и Telegram о том,что роутер в сети сразу. В данной же ситуации уведомления не приходят сразу как только роутер становится онлайн в интернете..

Edited by T@rkus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, T@rkus сказал:

После перезагрузки через некоторое время роутер снова становится онлайн в приложении.

Получается, у вас - это уже известная проблема, обсуждаемая в соседней ветке. Она будет исправлена в ближайшее время.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Alex Sh. сказал:

Получается, у вас - это уже известная проблема, обсуждаемая в соседней ветке. Она будет исправлена в ближайшее время.
 

Нет. Проблема другая. Там после появления роутера в сети оповещения приходили сразу и если перезагрузить приложение роутер становился онлайн в нем. Тут же иначе. Оповещение приходят не сразу и если перезагрузить приложение роутер не становится онлайн сразу, а лишь через некоторое бывает даже длительное время.. 

Edited by T@rkus
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alex Sh. сказал:

@Usatyj Ага, понял. А на каких роутерах проблема? CID vможете прислать?
 

Да, это уже починили, кажется.

Отправил в личку

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Usatyj@T@rkus Еще не всё :)
Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, self-test.
@T@rkus Если говорите, что через некоторое время роутер оживает, то self-test требуется до этого момента, т.е когда он еще офлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@T@rkus Спасибо за файлы. По ним видно, что оба роутера уже подключились к серверам. Через какое время после перезагрузки роутера были сняты файлы, и через какое время после этого роутеры стали онлайн в приложении?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Alex Sh. @AlexSP На данный момент на одном из роутеров где вчера были проблемы все работает. Роутер в течении минуты с небольшим присылает сообщение,что он подключен к сети после перезагрузки и становится онлайн в приложении. Еще вчера вечером все это дело заработало. Второй пока возможности проверить нет так как он не в сети.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...