Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. просьба к сообществу. у меня мозгов не хватит все сделать, как тут описано. может кто помочь? скомпилировать все пакеты и написать пошаговую инструкцию?

это приложение позволит устанавливать игры на ps4 по сети без использования промежуточных звеньев и без использования фтп. можно было бы поднимать вопрос об морали, но sony ушли с рынка России и кинули тех, что покупали и оплачивал в цифре. так что теперь я думаю можно.

оригинальная статья

ссылка на пост с 4pda

спасибо огромное за помощь

P.S. роутер kn-1810

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

получилось разобраться самому.

как установить:

0) установить согласно инструкции (если уже установлено, то пропустить)

1) скачать и распаковать (пока на пк)

2) перенести распакованную папку в корень флешки (или жесткого диска) на который установлен entware

3) открыть putty и подключиться к entware

4) выполнить 

opkg update

5) выполнить 

opkg install node

6) выполнить 

opkg install node-npm

7) зайти в распакованную ранее папку (xna_rpkgman-master). открыть config.json в текстовом редакторе и изменить 

Цитата

{
"pkgfolder": "путь к папке с pkg. в конце пути "/" не ставить", путь писать полный начиная с tmp/*****"
"myip": "ip адрес роутера",
"ps4ip": "ip адрес ps4(лучше сделать фиксированным)",
"myport": 9999,
"ps4port": 12800
}

8) выполнить переход в папку, которую мы переместили в корень флешки с entware

cd /tmp/mnt/******/xna_rpkgman-master/

где ***** номер раздела. его можно узнать зайдя в веб интерфейс роутера - приложения - устройства и принреры- найти раздел на который установлен entware и скопировать его номер. если разделов несколько, то легко узнать который нам нужен. в графе приложение/протокол будет в себе содержать opkg.

9) выполнить 

npm install

10) выполнить

node index.js

все! наш сервер запущен и работает. получить к нему доступ можно набрав в браузере адрес роутера:9999. чтобы устанавливать игры на ps4 надо установить ps4_remote_pkg_installer.pkg (он скорее всего модифицирован) и держать его открытым. на веб странице можно выбрать как установку одного pkg, так и содержимое всей папки.

дополнительно прикреплю к статье файлы, которые нам понадобятся. 

Скрытый текст

я так и не смог сделать автозапуск этого скрипта. если кто дополнит инструкцию, то будет идеально.

 

xna_rpkgman-master.zip remote_pkg_installer.zip

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...