Jump to content
  • 0

Проблемы с пробросом порта.


Gigabait

Question

Инфо из данной статьи https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/115002886909 пункт 3

Да у меня разные ip адреса, т.е тот что используется на wan интерфейсе keenetic и тот что показывает сайт. 

Что делать в данном случае, писать провайдеру и сказать мол почему у меня разные ip ?

 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
54 минуты назад, Gigabait сказал:

Инфо из данной статьи https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/115002886909 пункт 3

Да у меня разные ip адреса, т.е тот что используется на wan интерфейсе keenetic и тот что показывает сайт. 

Что делать в данном случае, писать провайдеру и сказать мол почему у меня разные ip ?

 

написать вы конечно можете, скорее всего белый адрес потребуется оплатить дополнительно, в условиях дифицита ресурса все больше провайдеров прибегают к nat. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, r13 сказал:

написать вы конечно можете, скорее всего белый адрес потребуется оплатить дополнительно, в условиях дифицита ресурса все больше провайдеров прибегают к nat. 

image.png.f664bf82800fee40e07f5eb37d49a3c0.png

Они говорят мол это моя проблема. Типо я что-то накосячил.....

Вот как выглядит мой проброс.

image.png.e6fe36fbc5ae2aa22aa7535573987d38.png

Собственно все делал по инструкции как написано на сайте https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213969129-Настройка-проброса-портов-в-интернет-центре-для-версий-NDMS-2-11-и-более-ранних-

 

Edited by Gigabait
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вами же пишут: что раньше у вас был белый IP, а теперь провайдер посадил вас за NAT и все... тю-тю...

Пробрасывай, не пробрасывай, а уже ничего не поможет ;)

Я так понимаю у вас Онлайм, так как в частности у них раньше раздавали всем динамические белые IP. А теперь если хотите проброс, то извольте статический IP адрес купить, за отдельные денюжки, так сказать-с ;)

 

Edited by CBLoner
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, CBLoner сказал:

Вами же пишут: что раньше у вас был белый IP, а теперь провайдер посадил вас за NAT и все... тю-тю...

Пробрасывай, не пробрасывай, а уже ничего не поможет ;)

Я так понимаю у вас Онлайм, так как в частности у них раньше раздавали всем динамические белые IP. А теперь если хотите проброс, то извольте статический IP адрес купить, за отдельные денюжки, так сказать-с ;)

 

У нас та же батва.

Только статика теперь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, CBLoner сказал:

Вами же пишут: что раньше у вас был белый IP, а теперь провайдер посадил вас за NAT и все... тю-тю...

Пробрасывай, не пробрасывай, а уже ничего не поможет ;)

Я так понимаю у вас Онлайм, так как в частности у них раньше раздавали всем динамические белые IP. А теперь если хотите проброс, то извольте статический IP адрес купить, за отдельные денюжки, так сказать-с ;)

 

Нет у меня не Онлайм. Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.02.2019 в 21:57, Валерий Смит сказал:

Чем KeenDNS не устраивает? Работает за натом, проброс в том числе.

Ну как бы насколько я знаю, он "пробросит" (и то он не пробрасывает, а типа проксирует) и только на свою веб мордочку и может на веб внутренних устройств! Это максимум, а вот гонять трафик не позволит.

Судя по второму пробросу очень похоже на RTP трафик для VoIP оборудование, а такое через KeenDNS такое точно не прокатит!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...