Jump to content
  • 0

16/локальное соединение


enterfaza

Question

@Alex Sh. сборка 317, не совсем понятно как работает приложение без подключения к серверу

вроде в приложение заходит, соединение локальное показывает, в настройках роутеров копошиться возможно, но что там с клиентами подключенными - не ясно, почему приложение их не показывает? mk же показывает клиенты 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Без подключения к серверу (без интернета) приложение отображает те экраны, где информация берется с роутера напрямую. Основная задача такого подключения - дать возможность настроить роутер, чтобы выйти в интернет.
На списке клиентов много данных идет с сервера, поэтому и не показывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минуты назад, Alex Sh. сказал:

Без подключения к серверу (без интернета) приложение отображает те экраны, где информация берется с роутера напрямую. Основная задача такого подключения - дать возможность настроить роутер, чтобы выйти в интернет.
На списке клиентов много данных идет с сервера, поэтому и не показывает.

ну понятно, что много данных идёт, но в mk же не меньше шло, можно хотя бы добавить возможность видеть подключённых клиентов без какой-либо статистики типа трафика?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, Alex Sh. сказал:

Теоретически можно, но пока не до этого. В чем особый смысл видеть клиентов на роутере без интернета?

контроль клиентов

случилось у меня такое: была профилактика мобильной сети и одновременно профилактика у оператора (ну случилось так), я на заднем дворе дома и хочу знать, какой у меня на данный момент из клиентов в сети, на коком экстендере, удобно же

такие случаи редкие, но вот случилось и если бы это было в приложении, то не было бы необходимости лезть в морду имея под рукой целое приложение  

если поставите в задачу, то будем просто ждать реализации и изредка отслеживать, так как Вы правильно заметили - это не приоритет 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понятно. Вообще, у нас есть задача причесать локальный режим. Но пока по ней нет никаких сроков. Допишу туда конкретно про этот экран.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...