Jump to content

vrodetogo

Forum Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

541 profile views

vrodetogo's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

28

Reputation

  1. Всем привет! Хотелось бы видеть в будущем в вэб интерфейсе больше данных о клиенте, на примере unifi А так же было бы не плохо реализовать возможность переподключать клиента как в unifi
  2. Всем спасибо, вопрос решился прокидыванием порта 9100 на ip адрес Гига.
  3. Нет, в том то и дело что он был подключен в юсб гига, и за счет этого был сетевым
  4. Всех с Наступающим! У меня такая ситуация; есть принтер epson l121, ранее когда у меня был один роутер keenetic giga сетевая печать работала через прямое соединение и порт 9100 на адрес роутера 192.168.1.1, теперь я приобрел sprinter и сделал его главным, giga стал ретранслятором, теперь вопрос, в спринтере нет usb портов, что не позволяет подключить принтер к нему, поэтому принтер остался подключен к Гиге, но теперь сетевая печать перестала работать, как можно восстановить сетевую печать ничего не меняя?
  5. Всем привет прошивка 3.6.10. роутер Giga (KN-1010), каждое утро в одно и тоже время рвется соединение, лог ниже, что может быть?
  6. Ребят до сих пор служба keenetic.cloud не видит включенного роутера.., в my keenetic все ок! Роутер работает что может быть?
  7. Поддерживаю баг имеет место быть, сегодня вообще интересная ситуация произошла, приходит push роутер офлайн, я давай в my keenetic там все зеленое, а в новом приложении до сих пор все офлайн..
  8. Ну просто супер! Единственное я имел виду не роутер а именно устройства зарегистрированные в сети, например пришел сын домой, и ко мне приходит PUSH к примеру Iphone 7 онлайн, ушел или отключил wi fi офлайн, не нашел что то этого..
  9. Супер приложение! А подскажите можно ли запилить PUSH когда выбранные для уведомления устройства появляются в сети?
  10. А кто мне подскажет если я отключу внешний ip у себя дома я смогу конектиться с роутером через приложение my keenetic? сорри за офтоп..
  11. Везет, а мне мой провайдер заявил что ipv6 и не планируют, сижу на v4..
  12. Всем привет покурили тему в курилке и пришли к выводу что нужна полная проработка качества алгоритмов band-steering а так же скорость принятия решения сталкивания с диапазона 2,4 Ггц в диапазон 5 Ггц, так как в данный момент у ТД по факту всегда 2,4 Ггц в приоритете и клиенты никак не хотят возвращаться в 5 ГГц, даже после того как снова приближаются к ТД! Поэтому нужно как следует проработать качество алгоритма и время реакции выбора диапазона в band-steering относительно RSSI И было бы не плохо дать пользователю выбирать в настройках на основании чего band-steering будет переключаться на 5 Ггц (то есть сделать более тонкой настройку band-steering) Вообщем у кого такое наблюдается голосуем!
×
×
  • Create New...