Jump to content

Vik2018

Forum Members
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vik2018

  1. Присутствует в том числе и на 2.16.D.3.0-2, проявилась на 2.16.D.2.0-1 (на 2.14-2.15 не сталкивался ни разу, хотя обновлялся регулярно). Есть ли какое-то временное решение до выхода фикса? не хочется только из-за этого переходить на ветку 3.3.x - меня 2.16 пока всем устраивала.
  2. А этот баг исправили в 2.15? Можете проверить?
  3. Только имейте в виду ограниченный набор кодеков, поддерживаемый свистком.
  4. Не нужно комбайн, но элементарщину могли бы и запилить. Например, доступ к файлам на USB-дисках открыт по FTP, в том числе из сети Интернет. Запускаем мобильное приложение, идём в раздел USB, тапаем по нужному накопителю. My.Keenetic, зная, что доступ по FTP открыт, отправляет в ОС событие на открытие FTP-ресурса, а ОС уже, либо предлагает на выбор приложения, установленные в системе для данного протокола, либо запускает приложение по умолчанию. В зависимости от текущего подключения (интернет или локальное) FTP-приложению передаётся либо доменное имя, либо ip-адрес интернет-центра. Всё просто и удобно - тапнул на накопитель, открылось стороннее FTP-приложение, ввёл только логин/пароль и прыгаешь от счастья.
  5. В 2.14.B.2.0-1 исправили. А вот про этот баг забыли: При этом в CSV сохраняет правильно: p.s. Date забыли в кавычки обернуть
  6. Можно ли из cli "убить" внешнюю сессию(-ии)? Рестарт подключения к провайдеру не предлагать.
  7. All, кто-нибудь пробовал G.726 через интернет? Что-то мне качество голоса совсем не понравилось.
  8. @des, ещё добавьте пожалуйста в настройки телефонной линии функцию "Отклонять анонимный вызов".
  9. @des, очень не хватает чёрных списков для входящих вызовов и фильтров на странице "Журнал звонков".
  10. @Le ecureuil, а когда в "Мониторе трафика хостов" появится отображение трафика самого кинетика? Сейчас ни "Torrent-клиент", ни "Телефонная станция" туда не попадают.
  11. Сомнительный функционал, уж извините. Есть проблемы и поважнее.
  12. Предлагаю следующие усовершенствования страницы "Информация о сети": 1) возможность указания, куда вставлять лого (вверху, как сейчас, или в сам qr-код) 2) возможность сохранения полученного qr-кода в файл 3) возможность настройки страницы, которая формируется при нажатии кнопки "Распечатать" Заголовок (сейчас KEENETIC, не меняется и не убирается) Подсказка (сейчас длинное предложение, не меняется и не убирается) Имя сети и пароль (сейчас всегда присутствует, не убирается)
  13. Никак не хочет эта тётя включать заклинания: > > "Волшебные заклинания" это внешний навык Алисы, т.е. навык созданный сторонними разработчиками. > > В настоящее время вызвать этот навык нельзя. > > Но вы можете создать свой собственный навык, аналогичный этому) > > > > С уважением, > > Служба поддержки Яндекса
  14. Верно, добавлял на стабильной версии, потом зарегистрировал на родной базе, так как ждал пока добавите айпуи моих моделей в прошивку, и вот уже на версии 2.14.B.1.0-2, не удаляя из настроек, нажимал "Добавить трубку". А этот баг до релиза 2.14 почините?
  15. @des, проверьте пожалуйста процесс регистрации DECT-трубки в 2.14.B.1.0-2. Вот тут описал ситуацию.
  16. В WebUI показывает занятое место на USB-накопителе, а в My.Keenetic - свободное, при этом непонятно (для незнающих), что это вообще за цифра. Правильно будет сделать как в WebUI - показывать индикатор, и отображать в формате "занято/всего". А также не помешала бы информация, в какой USB-порт подключено устройство.
×
×
  • Create New...