Jump to content

Kuroxtyan

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra KN-1810 , Keenetic II, Keenetic Giga II, Keenetic 4G III, Keenetic Lite III, Keenetic 4G

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kuroxtyan's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Вот вообще не горит, просто сообщил о проблеме
  2. Ультра kn 1810 с прошивкой 3.8 там полет нормальный, ну а после сообщения про ультру были прикреплены скрытые сообщения с селф тестами на прошивке 2.16 других кинетиков где все очень печально. После чего написал коммент. Чего здесь биполярного?
  3. Не любят кинетики продукцию TCL в лице Alcatel'я )
  4. Тестировал на ультре, и там как говориться "ни единого разрыва")
  5. На 2.16, вчера кстати прикреплял сэлф с другого кинетика, он тоже на 2.16, точно такая же проблема. Сам модем при работе на ПК- ни одной проблемы.
  6. Постараюсь заиметь логи и селф, прикреплю сразу. Проблематика связана не только с событием аренды, бывает раза 3 за час аренды перезагружаешь модем. на прошивке 1007 держиться подольше.
  7. Взываю разработчиков добавить корректную поддержку модема Alcatel IK40V. Проблематика следующая: модем как DHCP-сервер раздает ip, время аренды адреса стандартно 1 час( меньше никак). И как только приходит время выдавать новый адрес или продлевать дfльше-> пропадает соединение с интернетом. Статус подключения переходит с состояния ПОДКЛЮЧЕНО ->ДОСТУПНО. Прошивка модема 1008. НО! Если откатываешь на 1007 проблема не исчезает. Сейчас работает перезагрузка модема при потере линка, перезагружает модем раза 3 в час, вообще ненормально! Файлы self прикрепить к сожалению не могу, но мб у кого-то точно такие же проблемы, прикрепите пожалуйста.
×
×
  • Create New...