Jump to content

Lordmaster

Forum Members
  • Posts

    239
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Lordmaster

  • Birthday 01/17/1990

Converted

  • Location
    Брянск
  • Occupation
    Системный администратор
  • Skype Account
    lordmaster1990

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra II, Keenetic II, Keenetic 4G III

Recent Profile Visitors

2,584 profile views

Lordmaster's Achievements

Content Generator

Content Generator (4/5)

47

Reputation

1

Community Answers

  1. Попробуйте не кнопкой "скопировать в буфер обмена", а просто скопировать и вставить данное значение. Была та же ошибка, после описанных манипуляций кинетики зарегистрировались нормально.
  2. Всем доброго времени суток! Кто-нибудь настраивал почту в owncloud/nextcloud? У меня при попытке задать проверить отправку сообщений выходит ошибка: Address in mailbox given [my_mail@] does not comply with RFC 2822, 3.6.2. Может кто побелил это? Или настроить что-то надо?
  3. @zyxmon @TheBB Спасибо за подсказки! Отредактировал файл status и лишнее убралось!
  4. Чувствую с моими знаниями лучше туда не лезть. Спасибо!
  5. Это первое что пришло в голову. Но как оказалось что нет: drwxr-xr-x 2 root root 4096 Apr 4 08:57 . drwxr-xr-x 13 root root 4096 Apr 4 08:59 .. -rw-r--r-- 1 root root 360074 Apr 4 08:57 entware -rw-r--r-- 1 root root 4520 Apr 4 08:57 keendev Пробовал и сносить все, и обновлять .Все равно эти данные откуда то берутся.
  6. Посмотрите что выводит проверка конфига: lighttpd -t -f /opt/etc/lighttpd/lighttpd.conf Ну и естественно логи смотрите. Сам пару дней назад переустанавливал по этой инструкции, все нормально запустилось. Спасибо @TheBB за подробную инструкцию.
  7. После обновления entware и прошивки роутера были проблемы из за wget. Восстанавливал из резервной копии по несколько раз entware, пока она нормально не встала. При обновлении пакетов тоже появляются ошибки из за интернета, но проходят при повторном обновлении. Больше настораживает что есть какие то непонятные пакеты, неизвестно откуда берущиеся: Те которые не установлены установить нельзя. Mariadb вообще не запускалась, пока я не снес все ее компоненты и ее саму и не переставил заново. К чему я все это: проверьте, какие пакеты не ставятся и полностью переустановите их (с ключом --force-reinstall). Мне помог именно этот вариант.
  8. Для себя когда то сделал инструкцию. Попробуйте: Архив c драйверами UsbIP для Windows во вложении usbip.zip
  9. Добрый день! Посмотрите вот эту тему, в ней уже поднимался подобный вопрос:
  10. Весь смысл данных интерфейсов тут:
  11. У меня созданы интерфейсы GigabitEthernet0/Vlan10-24 для переадресации на них страниц из nginx. При выборе интерфейса, допустим во вкладке "Межсетевой экран", эти интерфейсы вываливаются в общем списке (скриншот с предыдущего поста). Хотелось бы избавиться от этих "лишних" интерфейсов в выходящем списке. Как вариант, если нет такого способа сейчас, представляю либо какую-то команду "hide" для интерфейса, что бы была возможность спрятать его от вывода, либо показывать в списке только те интерфейсы, которые имеют статус "up".
  12. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то скрыть интерфейс из списка:
  13. Доброго времени суток. Перестало заходить на домен 4-го уровня по https: При этом по http все заходит без каких-либо сложностей. Пробовал с Ultra II и Keenetic 4G III на крайних прошивках 2.12.B.1.0-4 (проблема была задолго до этого). Результат один и тот же. Если вручную выдать сертификат на данную страницу, то проблем нет. self-test постом ниже
×
×
  • Create New...