Jump to content

plagioklaz

Forum Members
  • Posts

    265
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

plagioklaz last won the day on November 9 2020

plagioklaz had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra II

Recent Profile Visitors

1,599 profile views

plagioklaz's Achievements

Content Generator

Content Generator (4/5)

124

Reputation

  1. Здравствуйте, у меня кинетик ультра 2 с прошивкой 3.6.10. Я попытался добавить правило для рутрекера через вебморду кинетика, но система не даёт его сохранить, ссылаясь на не верный IP адрес. То же самое правило без проблем добавляется через CLI. Прошу починить работу с NAT через вебинтерфейс. Спасибо.
  2. Если бы я знал чего я хочу ))) Поэтому и справивал про сценарии. Может, и мне что-то пригодится.
  3. Для каких сценариев использования может пригодится opkg на внутренней памяти? Ведь на ней так мало места.
  4. Смотрю, знающий человек. Можете подсказать современную модель камеры, чтобы так с кинетиком могла работать? Хочу на лестничной клетке установить.
  5. @eralde Вношу предложение, добавить в расширение возможность установки ярлыков быстрого доступа к любым разделам веб-интерфеса на главной странице. Каждый пользователь сможет сам решить для себя что ему нужно в ярлыках. Возможный пример реализации на картинке.
  6. С недавних пор покраснели и у меня закачки =( Вспомнил, что есть волшебное правило, и добавил его по вашим скринам. Перезапустил трансмиссию, закачки все позеленели... Но не на долго. Через несколько секунд одна за другой опять покраснели. Версия прошивки 3.5.6 Не знаю, важно ли это. Уважаемые знатоки и любители 😃 Подскажите, раз правило переадресации НЕ помогает, значит это всё, торренты заблочены провайдером и надо искать другого? )) или же есть ещё какие-то методы исправления ситуации? Спасибо.
  7. Столько вопрошаний о WiFi 6. Да купите вы то, что сейчас есть на рынке с wifi 6. Когда выйдут подходящие вам кинетики с wifi 6, тогда и поменяете на них. Если в этом ещё останется необходимость.
  8. так в официальной поддержке кинетика должны помочь
  9. Дабы не пилить новый пост, спршу здесь, так как вопрос именно по mesh. Объединено 2 роутера по wifi в mesh. При перемещении по объекту идёт автоматическое переподключение клиентов с одного роутера на другой. Но проблема в том, что при переходе с одного роутера на другой пропадает интернет и нет бесшовности. Особенно это заметно во время разговоров по сотовому используя технологию VoWiFi. Разговоро просто обрывается. Надо ждать пока появится интернет и снова перезванивать. Это так и должно быть? Или это дефект какой-то? Спасибо.
  10. Думаю, что модераторы могли бы создать тему в курилке, с номером кошелька этого ОДНОГО человека 😃 чтобы ему на вкусняшки могли скидывать благодарные люди )
  11. Вы правы, но не все живут в городах миллионниках. В большинстве своём счастье, что есть проводной интернет. И, как правило, провод всего один, и выбирать не приходится.
  12. так почему не дать возможность клиенту "переждать" пока рассосуться проблемы? Дать настраиваемую задержку переподключения.
  13. У меня с провайдером ТТК такая же проблема переодически возникает. Соединение pppoe тоже. Перезагрузка всего роутера или только соединения не помогают. Помогают те же действия, что и автору топика - воткнуть кабель в другое устройство. Я использую другой роутер (dir-320), втыкаю в него кабель, на нём тут же появляется соединение, отключаю и обратно втыкаю кабель в кинетик, после чего, на кинетике тоже появляется соединение. С чем это связано не пойму. Но это происходит всё время использования кинетика. Уже привык к этим действиям, и провожу их на автомате.
  14. Такое отображение в программе означает, что добавлен в систему? Та, что распространяется через google play
×
×
  • Create New...