Jump to content

krass

Forum Members
  • Posts

    3,107
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

krass last won the day on April 3 2023

krass had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    ULTRA KN-1810 KEEN OS 2.16 Legacy, KN-1710 , KN-1910, BUDDY 5S, KN-1111

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

krass's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

510

Reputation

  1. Не стоит переживать. Если вы сделали согласно инструкции https://forum.keenetic.com/announcement/4-как-правильно-добавить-self-test-и-прочую-отладку-в-тему/ то проблем быть не должно.
  2. А можете ссылку скинуть ( хотя бы одну) -- речь про ixbt или 4pda ?
  3. ОФФТОП Сижу на 7ке до сих пор по этой причине. А по теме; либо на 2.16 либо на 3.х ( там где нельзя на 2.16)
  4. Однозначно за oldstable 3.х . По тем же самым причинам. Тут и добавить нечего.
  5. Нет. Я тоже благодарен ( никаких претензий). Просто надеялся , что хотя бы частичная поддержка еще возможна. Видимо ,действительно, сейчас поддерживать 2.16 будет -- "сизифов труд".
  6. Можно ли выпускать апдейты keenos хотя бы раз в полтора-два года? @Le ecureuil пожалуйста прокомментируйте. Если Ваш график работы более не позволяет поддерживать keenos 2.16 сообщите об этом.
  7. Так это не утверждение, а лишь предположение... Подождем результата... Или действительно ошибка или рассинхрон между отделами ( маркетинговый и техподдержки)
  8. По трансмишн , встроенный в роутер не подскажу --не использую... Попробуйте обратиться в офиц. техподдержку Через форму обращения на сайте По почте: help@keenetic.ru В Telegram: @keenetic_support_bot Чем подробнее задан вопрос, тем точнее мы ответим!
  9. вверху слева нажать на стрелочку со значением 14
  10. Желательно скрыть селфтест согласно: https://forum.keenetic.com/announcement/4-как-правильно-добавить-self-test-и-прочую-отладку-в-тему/
  11. krass

    QUIC DNS

    Вы не учитываете пользователей ,обратившихся в техподдержку.
  12. Если возможно, добавьте этот нюанс в Базу Знаний ( в раздел про 4g модемы)
  13. Выше автор уже отвечал мне: "Как подключить термостат к роутеру я знаю. Ранее подключал его к TP-Link Archer 50." https://forum.keenetic.com/topic/16854-не-подключается-по-wifi-термостат-теплого-пола-к-kn-1011/?do=findComment&comment=170269 Предположу, что дело в прошивке 4.х
  14. Если вами всё перепробовано....то тогда одной из возможных причин может быть прошивка 4.х ( здесь на форуме у кого 4г модем отвалился ... причем на 3.х работает)
×
×
  • Create New...