Jump to content

valera_j66

Forum Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

Converted

  • Interests
    Радиолюбитель - конструктор . Интернет и компьютер.
  • Occupation
    Работаю.

Equipment

  • Keenetic
    Peak(KN-2710) ; Ericsson GPON ONT TO 63G

Recent Profile Visitors

611 profile views

valera_j66's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

7

Reputation

  1. Сегодня попробовал соединить модем через LAN 1 непосредственно с компьютером . И попробовать поискать IP - адрес выхода на меню . Ни один адрес не отвечает .
  2. Сегодня попробовал модем подключить через LAN 1 непосредственно к компьютеру . И попробовал поискать IP - адрес выхода на меню . Ни один адрес не отвечает .
  3. 192.168.1.1 - это адрес Keenetic Peak . Модем не отвечает ни на один адрес ( Меню настройки ) .
  4. На задней стенке модема эта наклейка . Других больше нет .
  5. Вопрос : А где взять этот серийник ? И вообще что это такое ? Мне 6 лет назад принесли GPON - модем в коробке . Какой либо информации по нему не было вообще . У него и меню нет .С него не выводится никакой информации. Подключили оптический кабель и соединили LAN с WAN . С тех времен и работает .
  6. Сегодня разговаривал со службой тех.поддержки ростелеком ( Екатеринбург ). У меня только вопрос : Возможна - ли замена модема SFP - модулем ? Ответ :Нет, такой возможности нет. Мы просто не увидим данный SFP на порту и не сможем что либо настроить. Позже разговаривал по телефону . Ответ : В сети используются форматы которые не поддерживаются SFP - модулем. Поэтому они работать не будут . Все действия бесполезны .
  7. Если судить по рисунку ,то SFP - модуль завязан на Порт 0 . Это и есть синий Wan . Это в Keenetic Peak ( KN -2710)
  8. Проверяется просто . Подключается любое устройство к LAN . Если оно поддерживает 1000 М/б/с то и отображаться будет как 1000 М/б/с . Если нет то перейдёт на 100 М/б/с .
  9. Я на своем Keenetic Peak (KH - 2710 )проверил все 8 Lan . Все порты 1000 М/б\с . SFP -модуль пока не использовал . Связь с GPON- модемом через синий WAN .
  10. Я проверял на своем Keenetic Peak(KN-2710). Но он соединен по Wan с модемом GPON . У меня все 8 портов Lan работают до 1000 М/б/с .
  11. Как я понимаю роутер это устройство точки доступа Wi - Fi . На этом устройстве у меня ее нет . У меня чистый модем .
  12. У меня Peak (KN - 2710) . Есть возможность установить модуль . Keenetic поменял год назад а все остальное планирую . Пока работаю по старому .
  13. В общем так и получается . Wi - Fi у меня на вторичном оборудовании ( Keenetic ) которое соединено с модемом .
  14. У меня так - же . Входной кабель с зеленным коннектором "папа" .
×
×
  • Create New...