Jump to content

Mamay

Forum Members
  • Posts

    5,629
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    89

Mamay last won the day on March 6

Mamay had the most liked content!

5 Followers

About Mamay

  • Birthday 06/24/1971

Equipment

  • Keenetic
    G̶i̶g̶a̶/̶G̶i̶g̶a̶I̶I̶/̶E̶x̶t̶r̶a̶/1010/1111/1212

Recent Profile Visitors

7,071 profile views

Mamay's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

1.5k

Reputation

8

Community Answers

  1. Видимо компания из трёх букв делает это не для того, чтобы любой мог обойти по щелчку пальцев. Удачи вам.
  2. Делюсь. Пробуйте другие протоколы.
  3. 1. Попробуйте сбросить на заводские. 2. Попробуйте с помощью родной утилиты залить заведомо рабочую прошивку. 3. Идите в магазин за новым устройством.
  4. Ну к примеру мой провайдер, тот самый что имеет в названии полосатую любительницу мёда в моём городе, тупо режет эл2тэпэ, не пропуская GRE.
  5. Смотрите в сторону вашего провайдера. С 1 числа сего месяца ещё сильнее ужесточились правила использования виртуальных частных сетей, вплоть до запрета на описание/рекламирование оных.
  6. https://forum.keenetic.com/topic/15438-поддержка-bluetooth-kn-1011/#comment-156396
  7. Умозаключения свои поведайте официальной ТП. Здесь обсуждают баги альфы и беты.
  8. Наверху прибиты два топа. Один из них гласит нижеследующее. Здесь, на форуме, сообщения об ошибках принимаются только для версий из Канала разработчика (канал обновления draft). По вопросам работы ПО из серий Релиз и Предварительная стоит обращаться в официальную техподдержку.
  9. То есть то, что на форуме роутеров вы спрашиваете о проблемах модема вас нисколько не смущает??? Однако...
  10. Тем паче, если вы себя позиционируете себя как кодер, спрашивать у волонтёров о внутренней кухне KeeneticOS, а не у официальной технической поддержки, как минимум не корректно, если не сказать глупо! Ну на счёт кажется, это лишь ваша ИМХО. Не нужно читать между строк. Не вижу со своей стороны никакой грубости. Отвечаю как могу, ибо не связан никакими обязательствами за дармовую помощь.
  11. @Hulai Вы в четырёх сообщениях трижды ошиблись. Сперва ведёте речь об OMNI, хотя в подписи указана не существующая 410. На вопрос о версии прошивки, через неделю, указываете другую модель KN-1610 (Keenetic Air). И в конце прикладываете printscreen хотя нужно было просто указать всего лишь три цифры! С таким подходом к вашей же проблеме, услышать что-то, на ваше невменяемое поведение тут бессмысленно! Как я уже писал выше - идите к официалам. Там люди обучены им за это платят!
  12. ЕМНИП если включён "Аппаратный сетевой ускоритель" - то считается не корректно. Могу ошибаться.
  13. Ну хз. ИМХО это разные вещи. И связь между ним последовательна. 1. Зарегистрировать устройство, читайте открыть дверь и впустить в квартиру. 2. Пустить в нужный сегмент сети, читайте из прихожей направить в зал, спальню, туалет. Не всегда ваши "хотелки" совпадают с реальностью.
  14. Не факт что в комплекте идут нужные пакеты ТС!
×
×
  • Create New...