Jump to content

pavelts

Forum Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic GIGA (KN-1011) Keenetic ULTRA (KN-1811)

Recent Profile Visitors

599 profile views

pavelts's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

12

Reputation

  1. читаю про пункт 8. Появилась возможность вводить для SSR соединения кодированную ссылку вместо набора данных в ручную ой как же было бы круто закинуть в файлик, список SS по порядку. И что бы они каждые 48 часов менялись на следующий по порядку в файле.
  2. Мне кажется что то пошло не так. Не обновляется.
  3. @ZelezaА будет обновление AdguardHome ? Может стоит тоже механизм какой то сделать, команду, что бы обновляло с гита ?
  4. IKE2 может работать если публичный адрес, пусть он будет меняться, но он внешний. из справки "1. Интернет-центр Keenetic, на котором будет работать VPN-сервер IKEv2, должен быть подключен к Интернету с публичным IP-адресом, а при использовании доменного имени KeenDNS, оно должно быть настроено в режиме "Прямой доступ", для которого также требуется публичный ip"
  5. я думаю было бы не плохо сделать какую то команду frizzy, которая бы отключала все сервисы и возвращала бы работу роутера в стандартные условия, без зависимости от сервисов KVASa.
  6. Что бы вам могли помочь скиньте хоть какие то логи и скрины. Можно с самого кинетика что там пишет...
  7. Добрый день! 1. В инструкции по установке КВАС "Убедитесь, что ваши клиенты используют "Политику по умолчанию" в разделе "Интернет -> Приоритеты подключений -> Применение политик" настроек роутера (http://<IP роутера>/controlPanel/policies)" 2. Игнорируются, тут же свой днс... вот тут я могу ошибиться.
  8. @ZelezaПосле перезагрузки роутера такая история, спасает только kvas update включен adguard home
  9. Установил новую версию, вроде все работает.
  10. нет все ок. Написано: Присутствует.
  11. @Frez Пытаюсь уговорить уважаемого @Zeleza это реализовать. К сожалению маршрутизация там пока не работает.
  12. Если подумать то КВАС не как не относится к запретному, так как он не является этим самым, которое популяризовать нельзя. Это лишь надстройка управления маршрутами в роутере.
  13. @Zeleza Про идею, есть такой проект iventoy запилить бы его на кинетике, было бы очень круто.
  14. @drfischer Там не обязательно за него платить, бывает белый IP есть, но он меняется, в этом случае может работать прямой доступ через облако и все будет работать, обычно платят за белый постоянный IP. Но все равно спасибо! Буду очень надеется что сделают
×
×
  • Create New...