Jump to content

Юрий К.

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Юрий К.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. О! Вот после этого всё нормально стало работать, после перезагрузки интернет поднимается. Спасибо!
  2. Удалось таки заставить заработать модем на 4.0.4, для этого пришлось в консоли отправить команду interface CdcEthernet1 usb wwan-force-connected и нажать в дашборде reboot для модема в соединении Mobile Broadband. Да, заработало. Но: после перезагрузки маршрутизатора всё опять по-старому - траффик через модем не ходит, нужно опять вручную послать в консоли эту команду и вручную ребутнуть модем, чтобы интернет появился. То есть, если маршрутизатор перезагрузится, когда меня нет дома - некому будет восстановить связь. И я снаружи в домашнюю сеть никак не попаду, чтобы сделать это дистанционно. Селф-тест отправлять не хочу, я посмотрел в него - там куча приватной информации.
  3. Попробовал на версии 4.0.4, только у меня модем в верхнем USB порту воткнут, интерфейс 1. Команда соответственно interface CdcEthernet1 usb wwan-force-connected Но не помогло. Как и раньше, модем коннектится к сети, получает от провайдера IP адрес и DNS, но траффик через него не идёт, а в дашборде не появляется график загрузки канала. Вернулся на 3.9.8 - всё работает отлично. Может, что-то ещё надо включить?
  4. Дополнение. В Preview 4.0.3 модем в режиме моста уже видится, Кинетик получает IP адрес, но траффик через него так и не ходит.
  5. Исрпользую Keenetic Giga KN-1011, ОС версии 3.9.8. Раздаёт в домашнюю сеть интернет с модема E3372-325, включенного в режиме МОСТА (зачем мне лишний NAT?) Всё работает прекрасно. И вот решил обновить маршрутизатор до версии 4.0.2. Обновил, а кинетик перестал видеть модем. Хорошо, что при обновлении сохранил конфигурацию и старую прошивку. Залил обратно 3.9.8 - всё заработало. Вопрос: планируется ли пофиксить этот баг в ОС версии 4?
×
×
  • Create New...