Jump to content

Юрий К.

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Юрий К.

  1. О! Вот после этого всё нормально стало работать, после перезагрузки интернет поднимается. Спасибо!
  2. Удалось таки заставить заработать модем на 4.0.4, для этого пришлось в консоли отправить команду interface CdcEthernet1 usb wwan-force-connected и нажать в дашборде reboot для модема в соединении Mobile Broadband. Да, заработало. Но: после перезагрузки маршрутизатора всё опять по-старому - траффик через модем не ходит, нужно опять вручную послать в консоли эту команду и вручную ребутнуть модем, чтобы интернет появился. То есть, если маршрутизатор перезагрузится, когда меня нет дома - некому будет восстановить связь. И я снаружи в домашнюю сеть никак не попаду, чтобы сделать это дистанционно. Селф-тест отправлять не хочу, я посмотрел в него - там куча приватной информации.
  3. Попробовал на версии 4.0.4, только у меня модем в верхнем USB порту воткнут, интерфейс 1. Команда соответственно interface CdcEthernet1 usb wwan-force-connected Но не помогло. Как и раньше, модем коннектится к сети, получает от провайдера IP адрес и DNS, но траффик через него не идёт, а в дашборде не появляется график загрузки канала. Вернулся на 3.9.8 - всё работает отлично. Может, что-то ещё надо включить?
  4. Дополнение. В Preview 4.0.3 модем в режиме моста уже видится, Кинетик получает IP адрес, но траффик через него так и не ходит.
  5. Исрпользую Keenetic Giga KN-1011, ОС версии 3.9.8. Раздаёт в домашнюю сеть интернет с модема E3372-325, включенного в режиме МОСТА (зачем мне лишний NAT?) Всё работает прекрасно. И вот решил обновить маршрутизатор до версии 4.0.2. Обновил, а кинетик перестал видеть модем. Хорошо, что при обновлении сохранил конфигурацию и старую прошивку. Залил обратно 3.9.8 - всё заработало. Вопрос: планируется ли пофиксить этот баг в ОС версии 4?
×
×
  • Create New...