Jump to content

Varodero

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1811 4.0.7

Varodero's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

2

Reputation

  1. Товарищи, недели две назад настроил и всё работало (трафик распределялся как указано в routing), но ровно один день, с утра вся схема перестала работать (отвалился vps и ещё неделю лагал.. просто безбожно - тупо не работал) Сейчас (после обновления xkeen -uk), кстати vps настроился (сам). ВЕСЬ трафик заворачивается на VPS, что бы я не делал, как не менял routing, не помогает. 2) В outbounds настройки согласно старой версии, где указана настройка на VPS и внизу: // Прямое соединение { "protocol": "freedom", "tag": "direct" }, Подскажите, куда копать или что ещё можно приложить
  2. Нашёл статью, на основе которой был создан ролик, ссылку которого я приложил в пункте 1, оказывается способ древний - 2 года ему, а видео всего несколько дней) keenetic-traffic-via-vpn Так вот из статьи первоисточника - цитата Разобрался. ВЕСЬ трафик направил согласно правилу в комментарии. Кайф, ну по крайней мере это решение для моей задачи)
  3. 0) Имеется vps сервер с wireguard (за границей). К нему настроено подключение Роутера в роли клиента. (работает в соответствии с настройками следующего пункта) 1) Согласно инструкции Как перенаправить трафик для отдельных ресурсов через VPN туннель на роутере Keenetic настроена таблица, что бы использовать соединение из пункта 0 до адресов указанных в таблице (работает: находясь в локалке по проводу или по wifi) Интерфейс nwg1 2) На роутере так же поднят сервер wireguard и к нему подключаются два клиента (работает - 2ip показывает белый ip адрес роутера) Интерфейс nwg0 Вопрос: Не могу найти инструкций, что бы на клиентов из пункта 2 распространялись правила из пункта 1. На подкорке мозга понимаю, что где-то что надо перенаправить или тоже в каких-то таблицах прописать.. нашёл похожий пример, но не смог интерпретировать на себя, не хватает навыков Как настроить, чтобы получать выборочный доступ к сайтам с устройств, подключённых к VPN-серверу роутера? оффтоп: Мне бы это прям сильно облегчило жизнь - включив один раз wireguard на телефоне, я бы просто забыл о том, что необходимо включать и выключать vpn.. (у меня ограниченное кол-во гигабайтов трафика на vps, по этому не могу всё время держать включённым соединение)
×
×
  • Create New...