Jump to content

KeyYerS

Forum Members
  • Posts

    198
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by KeyYerS

  1. Это можно делать просто в CLI роутера.
  2. Что происходит с серверами облака? Опять часть кинов в приложении "серые", а по keendns имени "видны"....
  3. Необходимость канала OLDSTABLE резко возрастает: 1. "Свежие" версии 4.1.* на KN-1510 уже не "влазят" < https://forum.keenetic.com/topic/12836-ветка-delta-keeneticos/?do=findComment&comment=180911 >. 2. Требуется ликивидировать уязвимости CVE-2024-4021, CVE-2024-4022. < https://forum.keenetic.com/topic/17936-keeneticos-had-some-vulnerabilities-for-some-devices-update-if-possible/ >
  4. Then explain to me - why does the calculator need unlimited Internet access? Access to contacts? Location access??
  5. Но ведь для oldstable не нужно "людских ресурсов" - <нагрузили вагончик, толкнули под горку и пусть катится>... Это в огромной степени освободит "людские ресурсы" от потока обращений по "древним" и "стареющим" моделям. Желающие новизны версий и/или актуальности компонентов - велкам за новинкой...
  6. Канал oldstable крайне необходим. С привязкой к версии ПО <3.9.8> / <2.16.12-8>.
  7. Скорее всего это в прошивке самого модема. Хотя.... Может и баг - раньше прошивки раз в 3-4 месяца выходили, но были "проверенными". А сейчас - "...догоним и перегоним..."
  8. @a.bochkoff Версия ПО, модель роутера, модема? У мну на KN-1211 (и -1210, и -1212) M150-2 4G /E3372h/ не наблюдал (и на 3.9.8, и на 4.0.7 (8), и на 4.1.2.
  9. Где же этот список?
  10. Для каких именно моделей это 100% утверждение?
  11. По мере выхода версий в основной канал 4.0.* специально в канал delta выкладываются "предыдущие" версии - на "крайнюю" 4.1.2 в основном есть 4.0.8 в delta. Каков смысл делать в delta "свЕжее" если на большинство роутеров эта версия уже не "влазит"?
  12. Baddy 6 сам не является контроллером Mesh - прямо в первом разделе "Обзор" - описание справа "...если подключить его в Wi-Fi-систему Keenetic по технологии Mesh Wi-Fi ...". Потребуется роутер как контроллер Mesh.
  13. Имелось ввиду, что у них в продаже для клиентов нет Кинетиков. Что "ставят" клиенту при подключении к услуге "Инет" самый дешман - понятно.
  14. Замечаю, что увеличилось негативное отношение к роутерам Кинетик со стороны провайдеров -- слишком резко возросло количество проблем, в большинстве случаев решаемых сменой МАС адреса роутера: то WISP РТК "выделывается", то PPPoE не "пробивается"... Никто из провайдеров Кинетики клиентам не предлагает и у себя не продаёт - есть только "д-линки", "тэпэлинки" или "сиэнэры".
  15. @SySOPik Высказались? А теперь по сути - Вы против? Выразили своё мнение - идите дальше.... Без претензий, оскроблений и прочих предположений. Пусть сообщество ознакомится с сутью поста, а не с Вашим мнением об этом!
  16. Вы, простите, с "понятиями" не по адресу.... Здесь обсуждение не политики, а безопасности устройств. Какими такими санкциями Вы прикрываете откровенную слежку за пользователем и несанкционированный доступ к его данным в смартфоне? Если Вам что-то нравится - не факт что окружающие такого же мнения. Говорите и отвечайте исключительно за себя. Зачем например встроенному калькулятору неограниченный фоновый доступ в инет??? Делегировать в облако ИИ решение задачи "2х2= "????
  17. Всем доброго дня! В связи с катастрофически нарастающей недружелюбностью владельцев компании гугл и мак выражаю огромное пожелание - размещать актуальные версии файлов приложений (размер прямо таки смешной) в раздел "Сообщество - Файлы". В последнее время участились выкладки на этих аппсторе "сознательно видоизменённых" файлов приложений. Многие у себя прямо на сайте выкладывают "прямые" ссылки на собственный репозиторий. Ведь уже есть на форуме опция - почему не использовать? Прямо таки параллельно с созданием поста в тему "Журнал изменений Keenetic App ***" разместить в том разделе сами файлы, чтобы не приходилось их "разыскивать" по файло(помойкам)обменникам.
  18. Прошу поддержать тему. Озвучил это пожелание сотруднику ТП по телефону.
  19. Сегодня в 09.23 мск опять были работы в датацентре, да так, что у нескольких сменился ключ безопасности, хотя никакого сброса не было.
  20. Не мне Вас поучать.... Тогда зачем при открытии камеры в браузере предлагается поставить плагин для просмотра потока? Не беспокоил этот вопрос? И видео с камеры после установки плагина в браузер есть, даже при отключенном на камере rtsp.... Парадокс???
  21. Видео "идёт" всяко - и по http 80, и по rtsp 554, и по медиапортам (деф у Дахуа 37777), и по https 443.
  22. В сетевых параметрах камеры заменить порт на любой из списка выше: вместо 37777 указать ***** и отправить камеру в перезагруз. Вэлкам!...
×
×
  • Create New...