Jump to content

Sfut

Forum Members
  • Posts

    730
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Sfut last won the day on June 12 2018

Sfut had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Giga III

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sfut's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

217

Reputation

1

Community Answers

  1. Проблема на 99% с кабелем (качеством самого кабеля, длинной, обжимом). WAN порт роутера сваливается на 10 мбит. У гиги Относительно "слабый" WAN. Вариантов решения несколько. Проверяйте кабель. Можно попробовать переназначить WAN порт на один из LAN портов, они почуствительней. Можно поставить между гигой и провайдером тупой свитч.
  2. Вызывать техника провайдера и пусть проверяет линию
  3. Все правильно он показывает. Вы смотрите не с точки зрения устройств, а с точки зрения портов роутера, что порт принимает и что отправляет.
  4. В 3.08.C.5.0-4 не пробовал, а в 3.08.C.5.0-1 нормально обновился после изменения компонентов.
  5. Давно тебя здесь не было. Понятно время такое. Держись! Только что проверил, вход в аккаунт у меня не блокируется. Но Кинетик присоединился к санкциям или это глюк?
  6. @eraldeКак оказалось такое поведение возникает при включенном расширении keenetic-dark-theme-extension. Причем, чтобы канал обновлений отображался правильно расширение нужно полностью отключить. Чтобы правильно отображался журнал обновлений достаточно выключить ползунок UI Extensions, само расширение можно не отключать.
  7. 1. На главной отображение канала обновлений 2. Системный журнал - удвоение надписи "Сохранить файл журнала"
  8. Каждый может подразумевать что хочет, но это должно быть заявлено официально. Иначе это просто домыслы. Посмотрите как, из каких комплектующих делается оборудование, предназначенное для работы 24/7. Например, сравните стоечный сервер и ширпотребовский ПК. И кстати насчет выключателя у меня он есть. Хотя это не показатель, на серверах он тоже есть.
  9. Про это где то было официально заявлено?
  10. Длина кабеля провайдера какая? Попробуйте на WAN назначить другой порт (один из LAN).
  11. Для начала посмотрите скорость на порту WAN.
  12. Очень длинный или плохой кабель к провайдеру. Чувствительность портов Wan и Lan у Гиги разная поэтому так и работает. Для проверки попробуйте порт 0 вручную принудительно перевести в 100 Мбит или 10 Мбит, если заработает значит это оно и есть.
  13. Вам кажется странным, что разработчики стараются и делают возможным использовать новые фичи и продукты для старых устройств? Так Delta как раз и является версией актуальной стабильной прошивки для старых устройств.
  14. Обязательно напишите ещё в службу поддержки производителей жёстких дисков и флешек с предложением и туда поставить источник резервного питания.
×
×
  • Create New...