Jump to content

Lstt

Forum Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic 4G III

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lstt's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

4

Reputation

  1. Добрый вечер! Есть Keenetic, доменное имя, и желание использовать NextCloud в виртуалке на компе. Судя по описанию на сайте https://github.com/nextcloud/all-in-one Должен быть и доступен порт 443 на Kenetic, хотя он используется для нужд самого доменного имени кинетика. Есть ли вариант использовать все-таки доменное имя, выдаваемой кинетиком и NexCloud запустить на машине за ним? Здесь автор довольно подробно описал, но от моего случая далековато (KeenDNS и т.д.)
  2. Лечится ТОЛЬКО заменой на 2-х ядерный роутер..) Например, на Viva
  3. Добрый день! Подскажите, это нормальная ситуация на роутера Keenetic Omni (KN-1410) - с таким количеством устройств? Прошивка 3.6.10
  4. Господа! Можно для тех, кто в танке...На сегодня (28.05.2020) - это работающий механизм? И на сером IP через KeenDNS?
  5. Да я в курсе. Вы где-то увидели резкий тон в моих просьбах??
  6. Спасибо, конечно, но последние посты наши с вами ни о чём..Я спросил про возврат на 3.3.16 - с определенной конфигурацией, может быть бывает возможность её компиляции (вот что я имел ввиду). А не общие советы и фразы..
  7. Это я в курсе...( Я и имел ввиду другие варианты..(
  8. Абсолютно одинаковая картина - все равно не устанавливается..(
  9. Господа! Keenetic OMNI 1410. Можно как-то зафиксировать версию прошивки на 3.3.16 - бэкапа самой прошивки НЕ СДЕЛАЛ. На 3.4.1. - много чего слетает..(
  10. Если соблюдать описанную Вами последовательность, то да, всё работает. Проверено на Omni и Extra! Спасибо огромное! Установка различных нодов, длится, конечно не мало 5-20 минут.. P.S. - не обновляйте npm до крайней версии - NodeRed работает некорректно!
  11. Ясно..ну честно говоря, в моем личном случае - это именно основное, ради которого и хочется поставить пакеты (основа автоматизации)..
×
×
  • Create New...