Jump to content

журнал изменений версий rmm


Recommended Posts

думаю это не относится к ветке развитие т.к. в этой ветке речь идёт о самом сервисе, а тут хотелка по типу раздела keeneticOS

в общем есть ли вариант добавить журнал, в котором будут добавляться изменения в версиях как сделано в основном разделе keeneticOS?было бы удобно наблюдать все изменения с продуктами компании на одном форуме 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, enterfaza сказал:

думаю это не относится к ветке развитие т.к. в этой ветке речь идёт о самом сервисе, а тут хотелка по типу раздела keeneticOS

А так нет возможности проголосовать за...

Link to comment
Share on other sites

Можно перенести в другую ветку обсуждение.

Вообще да, мы планируем такое публиковать, считаем это важным аспектом развития нашего сервиса и коммуникации с пользователями. 

Есть несколько вариантов - хотелось бы узнать какими каналами пользуетесь и где бы было удобно получать эти уведомления?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, krass сказал:

А так нет возможности проголосовать за

ну да, тоже верно, но я подумал, что это уже на усмотрение сомой команды, будет у них время и желание, то добавят (желательно) и будут его вести

 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Julia Rybakova сказал:

Есть несколько вариантов - хотелось бы узнать какими каналами пользуетесь и где бы было удобно получать эти уведомления?

ну само собой сделать на форуме в разделе такую же ветку журнал изменений как есть в основном разделе или как это сделано с мобильным приложением (у них в общем разделе отдельно журнал для iOS и журнал для андроида), мне было бы удобно на одном форуме по каждому сервису отслеживать изменения, как это уже есть, повторюсь, в основном разделе и мобильном 

но наверное будет кому-то удобно ещё в телеграмме следить за этим

это конечно удобно для тестеров 

а вот уже официально если захотите ли вы это транслировать, то тут наверное без сайта не обойтись, как это сделано с каждым выходом новой ОС

 

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Julia Rybakova сказал:

Есть несколько вариантов - хотелось бы узнать какими каналами пользуетесь и где бы было удобно получать эти уведомления?

Помимо форума ( как написали выше) , я бы еще предложил в телеграм-канале keenetic info дублировать...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Julia Rybakova сказал:

Можно перенести в другую ветку обсуждение

если имеет смысл в плюсах, то я не против переноса в развитие и ожидания голосов 

хотя Вы уже проговорились о

44 минуты назад, Julia Rybakova сказал:

Вообще да, мы планируем такое публиковать, считаем это важным аспектом развития нашего сервиса и коммуникации с пользователями. 

:) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Julia Rybakova сказал:

Есть несколько вариантов - хотелось бы узнать какими каналами пользуетесь и где бы было удобно получать эти уведомления?

А в самом роутере в web раздел управление добавить строчку  RMM а на ней уже просто переход на нужный адрес где информация или просто ссылку или еще что то.

Edited by vasek00
Link to comment
Share on other sites

Сделали раздел на форуме, где публикуем обновления (включая фикс багов). 

У нас в сервисе также есть What's new - там мы публикуем новые фичи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...