Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Я так понял что Keenetic Giga (KN-1011) умеет создавать VPN и давать его сразу на все устройства? 

Хочу купить хороший VPN сервис и настроить его на роутере чтобы он сразу давал на все устройства VPN. Без софта и.т.д

Хотел бы спросить у знающих какой лучше VPN использовать? Кто каким пользуется? И как это вообще реализовать?

Надеюсь на ваши ответы, сильно не пинайте 😀

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 16:59, Auradione сказал:

Доброго времени суток!

Я так понял что Keenetic Giga (KN-1011) умеет создавать VPN и давать его сразу на все устройства? 

Хочу купить хороший VPN сервис и настроить его на роутере чтобы он сразу давал на все устройства VPN. Без софта и.т.д

Хотел бы спросить у знающих какой лучше VPN использовать? Кто каким пользуется? И как это вообще реализовать?

Надеюсь на ваши ответы, сильно не пинайте 😀

 

Все доволи просто, я лично купил и поднял сервер во франции на openvpn, всего 2.5 уе в месяц. Дома кинетик подключается к нему через openvpn, и работает только для определенных сайтов. Тобиш я с телефона подключен по wifi к кинетику, обычные сайты открываются моим провайдером, сайты исключения работают через Openvpn, вообще можно настроить как захочешь. Все реализуется с помощью приоритета подключений и маршритизации. Сложного ничего нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2021 в 22:56, SACRED сказал:

Все доволи просто, я лично купил и поднял сервер во франции на openvpn, всего 2.5 уе в месяц. Дома кинетик подключается к нему через openvpn, и работает только для определенных сайтов. Тобиш я с телефона подключен по wifi к кинетику, обычные сайты открываются моим провайдером, сайты исключения работают через Openvpn, вообще можно настроить как захочешь. Все реализуется с помощью приоритета подключений и маршритизации. Сложного ничего нет.

А можно линк в личу или здесь купить уже настроенный сервер на openvpn?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Auradione сказал:

А можно линк в личу или здесь купить уже настроенный сервер на openvpn?

Не люблю все что настроено уже )) Скину где покупал VDS и как настроить.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SACRED сказал:

Не люблю все что настроено уже )) Скину где покупал VDS и как настроить.

А WG он умеет? Если ответ «да», скинь и мне, плиз.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Usatyj сказал:

А WG он умеет? Если ответ «да», скинь и мне, плиз.

Умеет все что вы настроите сами. Это обычный линуксовый vds, ставьте что хотите, настраивайте как хотите.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...