Jump to content

Не добавляется kn-1810 данные верны, причем ретранслятор в сети kn1810 добавился без проблем


Recommended Posts

В 22.01.2022 в 10:35, kmnn сказал:

Данные верны, причем ретранслятор в сети kn1810 добавился без проблем

IMG_20220122_093135.jpg

IMG_20220122_093143.jpg

Добрый день! Пришлите в личку или скрытым здесь сообщение сервис код устройства и мы посмотрим в чем проблема. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 10:23, Julia Rybakova сказал:

Добрый день! Пришлите в личку или скрытым здесь сообщение сервис код устройства и мы посмотрим в чем проблема. 

Пробовад добовлять по сервисному номеру и KennDns! Тоже самое!

Edited by kmnn
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Добавил сети импортом из cloud. В одной из сетей есть репитер в mesh.  В Networks он появился, но Confirm Rights вызывает ту же ошибку, что и  у kmnn, Request Failed.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, drk сказал:

Добрый день.

Добавил сети импортом из cloud. В одной из сетей есть репитер в mesh.  В Networks он появился, но Confirm Rights вызывает ту же ошибку, что и  у kmnn, Request Failed.

 

У меня именно такая же история!

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, kmnn said:

У меня именно такая же история!

Может быть экстендер и не должен появляться в списке сетей. Но тогда зачем тогда нужно\возможно Confirm Rights?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, drk сказал:

Может быть экстендер и не должен появляться в списке сетей. Но тогда зачем тогда нужно\возможно Confirm Rights?

На странице Network отображаются только контроллеры сетей - при импорте есть небольшие проблемы - это когда вы добавляете и контроллер и экстендер - он на второго выдает подтверждение прав. Так как мы будем менять интеграцию и этот процесс - таких ошибок дальше не должно быть. При импорте сейчас нужно выбрать только контроллер и он подтянет все экстендеры самостоятельно. Попробуйте удалить все что добавили таким путем, и добавить заново. Подтверждение прав нужно - если вы удалили - потом добавили контроллер - тут вам потребуется ввести от него логин/пароль. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Julia Rybakova сказал:

На странице Network отображаются только контроллеры сетей - при импорте есть небольшие проблемы - это когда вы добавляете и контроллер и экстендер - он на второго выдает подтверждение прав. Так как мы будем менять интеграцию и этот процесс - таких ошибок дальше не должно быть. При импорте сейчас нужно выбрать только контроллер и он подтянет все экстендеры самостоятельно. Попробуйте удалить все что добавили таким путем, и добавить заново. Подтверждение прав нужно - если вы удалили - потом добавили контроллер - тут вам потребуется ввести от него логин/пароль. 

Я изначально сначала добавлял первым контроллер! Ок я попробую, отпишу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kmnn сказал:

Я изначально сначала добавлял первым контроллер! Ок я попробую, отпишу

Давайте, если что - присылайте видео в личку , разберемся что и как :)  Думаю нам стоит сделать видео инструкции внутри сервиса :)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, drk сказал:

Добрый день.

Добавил сети импортом из cloud. В одной из сетей есть репитер в mesh.  В Networks он появился, но Confirm Rights вызывает ту же ошибку, что и  у kmnn, Request Failed.

 

Попробуйте как я написала выше. Если что - пройдем по шагам что не так. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Julia Rybakova сказал:

Давайте, если что - присылайте видео в личку , разберемся что и как :)  Думаю нам стоит сделать видео инструкции внутри сервиса :)

Договорились!

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Julia Rybakova said:

Попробуйте как я написала выше. Если что - пройдем по шагам что не так

Удалил сеть с репитером, потом добавил контроллер через Service TAG. Разница с добавлением через импорт сетей только в том, что экстендер не появляется в списке сетей.

В /Networks сетей видно, что устройств в этой сети два, но путь к  репитеру только из меню Devices контроллера. Для репитера,  в отличие от контроллера, недоступны (пока?)  Reboot\Upgrade OS.

IMHO, было бы логично, если доступ к экстендеру появлялся бы, как к подчиненному устройству при клике на запись\иконку контроллера в разделе /Networks

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, drk сказал:

Удалил сеть с репитером, потом добавил контроллер через Service TAG. Разница с добавлением через импорт сетей только в том, что экстендер не появляется в списке сетей.

В /Networks сетей видно, что устройств в этой сети два, но путь к  репитеру только из меню Devices контроллера. Для репитера,  в отличие от контроллера, недоступны (пока?)  Reboot\Upgrade OS.

IMHO, было бы логично, если доступ к экстендеру появлялся бы, как к подчиненному устройству при клике на запись\иконку контроллера в разделе /Networks

Я пробовал отключать репитер, и добавлять без него, все без изменений!

А репитер добавляется без проблем))

 

Edited by kmnn
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kmnn said:

Я пробовал отключать репитер, и добавлять без него, все без изменений!

Я удалял всю сеть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, drk сказал:

Я удалял всю сеть.

Я тоже удалял вообще все сети!

И добавил все заново, из 5 локаций 2 из которых с меш сетью, все добавились без проблем, а kn1810 ни в какую!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kmnn сказал:

Я тоже удалял вообще все сети!

И добавил все заново, из 5 локаций 2 из которых с меш сетью, все добавились без проблем, а kn1810 ни в какую!

Вот удалил все и добавил заново! но локация где kn-1810 и репитер kn-1611 не добовляется! ни по сервисному коду, ни по Кен днс!

Снимок экрана (7).png

Снимок экрана (8).png

Снимок экрана (101).jpg

Снимок экрана (112).jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...