Jump to content
  • 0

3.8.5.4: дубли устройств


Vladimir Belov

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
10 минут назад, Vladimir Belov сказал:

Дубли устройств всё появляются и появляются. И на 3.8.5, и на 3.9

Вы ведь уже сами ответили на свой же вопрос?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Mamay сказал:

Вы ведь уже сами ответили на свой же вопрос?!

То были устройства, которые создают wi-fi сети при регистрации, а тут роутер дублируется (который просто повторитель).

Ребут роутера вылечил дубль роутера, но наплодил дубли мелких устройств... в общем - полная каша в списке

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vladimir Belov сказал:

То были устройства, которые создают wi-fi сети при регистрации, а тут роутер дублируется (который просто повторитель).

Ребут роутера вылечил дубль роутера, но наплодил дубли мелких устройств... в общем - полная каша в списке

Где об этом выше? Вас уже предупреждали в прошлом топе, но вы игнорируете требования!

Пожалуйста описывайте каждую ситуацию максимально подробно. Никто кроме вас не в курсе ваших событий и не заинтересован в решении вашей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Mamay сказал:

Пожалуйста описывайте каждую ситуацию максимально подробно

Гм, я даже не знаю, что описывать... Есть роутер на даче, к нему прицеплена куча устройств. Какие-то устройства всегда онлайн, какие-то - цепляются к сети периодически (сенсоры температуры обновляют данные раз в 1-2 часа). Всё это работает больше года. Но последние прошивки роутера стали показывать в списке устройств дубли. Причём mac у них какие-то странные (и совсем не совпадают с маками, которые светятся в приложении Tuya у каждого устройства). 

 

4 минуты назад, Mamay сказал:

вы игнорируете требования

Я не игнорирую требования. Просто, когда я вставляю ответы с подробностями и self-test, скрываю их, отправляю (и они есть на экране как опубликованные), а потом по F5 они пропадают... и так по несколько раз. Да ещё и Ваше не очень сердечное красноречие по отношению ко мне... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vladimir Belov сказал:

Я не игнорирую требования. Просто, когда я вставляю ответы с подробностями и self-test, скрываю их, отправляю (и они есть на экране как опубликованные), а потом по F5 они пропадают... и так по несколько раз.

Прикреплённые сообщения видят лишь админы и получается что остальные и не в курсе! Вы же ведь спрашиваете всех!

1 минуту назад, Vladimir Belov сказал:

Да ещё и Ваше не очень сердечное красноречие по отношению ко мне... 

Это никакого отношения к теме не имеет! Я такой же как и все тут обыкновенный волонтёр, с чуть завышенными техническими требованиями к вопрошающим. Не более.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...