Jump to content
  • 0

4.0 a18: Не работает модем Fibocom l860


k19olegh68

Question

При обновлении на 4.0 a18 не работает usb модем Fibocom l860. Роутер Keenetic Hopper виснет, невозможно войти в вебинтерфейс, так что селф-тест не могу предоставить. На 4.0 a17 работает нормально. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
7 минут назад, 1qqq сказал:

Да уж! Все поломали основательно(

Одно не пойму, зачем вы в каждой теме пишите о "сломанном функционале"? Это АЛЬФА версия, в ней возможно абсолютно всё!!!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Mamay сказал:

Одно не пойму, зачем вы в каждой теме пишите о "сломанном функционале"?

Потому, что обещали починить «нерабочий» qmi, но не починили, а сломали еще больше. И пишу, не из вредности, а чтобы внимание обратили на возникшие проблемы. Для этого данная ветка и создана. 
 

Edited by 1qqq
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, 1qqq сказал:

Потому, что обещали починить «нерабочий» qmi, но не починили, а сломали еще больше. 

Вы видимо не осознаёте слово "альфа"? На моей памяти было такое, что оно ВООБЩЕ не работало! И все отнеслись с пониманием, так как все грамотные тестеры и это даже не "бетта"!

Вы либо ожидайте когда все баги выведут, не пользуя альфу, но уж коли пользуете - не надо в каждом топе вставлять своих пять копеек, о сломанных ваших "хотелках". Альфа тестеры себя так не ведут!

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Mamay сказал:

не надо в каждом топе вставлять своих пять копеек, о сломанных ваших "хотелках".

То есть по-вашему нужно просто молчать и все? Форум не для этого создается. И что это за фраза «ваши «хотелки»»? И все я осознаю. Но одно не понятно - те, кто выпускает прошивки совсем их не тестируют? Мое личное мнение - тот функционал, что уже добавлен и работает в новых прошивках так же должен работать. Вот и все. 

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за отчёты. L850/L860 поломали в 4.0.A18. Такое бывает и это не нормально. Мы можем лучше и стабильнее.

Оставить такой легендарный модем сломанным на целую неделю мы не можем, поэтому будет срочный перевыпуск ближайшие 1-2 дня.

Тема закрыта.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...