Jump to content
  • 0

Пропадает онлайн на ретрансляторе, помогите разобраться!


Denamen

Question

Всем привет! Есть 3 одинаковых Keenetic Sprinter (KN-3710), один настроен как роутер, два других по проводам как ретрансляторы.

33e.thumb.jpg.55e084c588c8c18b37278ec4de09632f.jpg

С некоторых пор в мобильном приложении на телефоне, стала появляться вот такая картина:

bd9b32b5-c40b-40ce-bf97-b6d980dc830a.thumb.jpg.8386be88a40fe23c7e83d0442f327153.jpg

Из чего следует что один из ретрансляторов регулярно теряет онлайн. 

Вот журнал Роутера(главного устройства):

Журнал Роутера.txt

А вот журнал ретранслятора на котором пропадает онлайн:

Журнал ретранслятора.txt

Помогите понять в чем дело, и как исправить.

 

Edited by Denamen
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всем привет. Проблему удалось решить очень странным способом, сбросом до заводских настроек всех девайсов в сети, и добавлением их заново в аккаунт. Пару дней уже работает все стабильно!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Denamen сказал:

Проблему удалось решить очень странным способом, сбросом до заводских настроек всех девайсов в сети, и добавлением их заново в аккаунт. 

Не знаю, с чего это для вас является странным, но в любом случае, всегда первым делом советуется совершать именно такие телодвижения. И лишь потом начинается предметный разговор!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Mamay сказал:

Не знаю, с чего это для вас является странным, но в любом случае, всегда первым делом советуется совершать именно такие телодвижения. И лишь потом начинается предметный разговор!

Странным это мне кажется потому, что неудобно и как минимум, просто не правильно решать проблемы сбросом на заводские настройки. Но в любом случае это помогло. 

P.S.: Есть у меня на работе микротик в серверной стойке, с ужасом представляю себе если его придется сбрасывать на заводские настройки, в ситуации когда что-то сломается...

Edited by Denamen
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Denamen сказал:

Странным это мне кажется потому, что неудобно и как минимум, просто не правильно решать проблемы сбросом на заводские настройки. Но в любом случае это помогло. 

Из чего делаю вывод. Вы не айтишник! :mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Denamen сказал:

P.S.: Есть у меня на работе микротик в серверной стойке, с ужасом представляю себе если его придется сбрасывать на заводские настройки, в ситуации когда что-то сломается...

Никто в этом мире не отменял backup прошивки и конфигурационных файлов! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...