Jump to content
  • 2

статистика


enterfaza

Question

@Alex Sh. первого числа каждого нового месяца в течение всего дня постоянно сбрасывается статистика на n-ое число гигабайт, всегда рандомно, сейчас 42 гб, но пару минут назад было 44, на второй день все приходит в норму и статистика подсчитывается корректно

232C4362-BED3-4882-9288-B3D80D24DD06.thumb.jpeg.844bdf62173d7ef07cf29f83ecf9afa4.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@enterfaza 1) Убедитесь, что на телефоне и на роутере стоит одинаковая дата и время. На роутере проще всего в логах посмотреть.

2) Давно наблюдаете такое поведение? Я правильно понимаю, что вы не меняете интервалы отображения в Статистике, а просто сравниваете числа на главном экране?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Alex Sh. сказал:

@enterfaza 1) Убедитесь, что на телефоне и на роутере стоит одинаковая дата и время. На роутере проще всего в логах посмотреть.

2) Давно наблюдаете такое поведение? Я правильно понимаю, что вы не меняете интервалы отображения в Статистике, а просто сравниваете числа на главном экране?

дата веде одинаковая стоит, наблюдаю уже года пол точно, не доходили руки отписать, интервалы не меняю, стоит первый день, да сравниваю числа, за каждые полтора/два часа, а может и раньше значения меняются

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подтверждаю, уже 3-е число, а статистика каждый день сбрасывается. В течении дня может уменьшиться сама по себе. Как то было ранее пару дней провала, пока заметил, перезагрузил модем и заработало. Теперь все перепробовал - не помогает :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С горем пополам победил, но это так себе выход (для сведения до 5-го числа статистика, все время рандомно сбрасывалась, вернее каждые 2 часа). Сбросил модем на заводские и заново настроил, после чего заработало (как минимум больше половины дня все ровно), НО возможно, заметил после, что KeeDNS не может получить сертификат SSL, все время в ожидании. На всякий сменил с .pro на .link и сертификат сразу был получен, может это помогло или сброс теперь не знаю, надеюсь повторяться такое не будет.  Может кому и поможет. 

Edited by artolbel
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня теперь общая цифра не сбрасывается, а если посмотреть по устройствам, то только 2 часа последних :) посмотрите у себя 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...