Jump to content

pupkin_12

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    -----------

pupkin_12's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

2

Reputation

  1. У меня теперь общая цифра не сбрасывается, а если посмотреть по устройствам, то только 2 часа последних посмотрите у себя
  2. Н...да еще раз повторюсь, статистика трафика в keenetic.cloud и мобильном приложении работает через ..опу, показывает непонятно какие цифры выше я уже писал об этом, но и не только это, статистика трафика вообще живет своей жизнью и считается как получается. И видимо всех устраивает в поддержку писал, ничего внятного не ответили (проверим, скоро переделаем и пр...), когда? где отслеживать? неизвестно. Keenetic уже не тот что раньше, жаль.... повторюсь лучше бы не делали эту статистику вообще (хоть некоторые минусуют - видимо с неба цифры это круто)
  3. В целом суть проблемы такова: есть подключение от провайдера и настроенное по Wireguard подключение WARP и все клиенты ходят через WARP Так вот если смотреть через интерфейс роутера то подсчет трафика идет верный, а вот мобильное приложение показывает суммарно трафик от провайдера + WARP = итог - трафика в два раза больше чем надо. Приложение на iOS P.S. И видимо не приложение виновато, а keenetic.cloud так считает. Уже лучше бы вообще подсчет трафика не делали, чем эти качели… То в первых числах статистика не считается и сбрасывается каждые пару часов, то как сейчас выяснилось , что считает не пойми как…
  4. С горем пополам победил, но это так себе выход (для сведения до 5-го числа статистика, все время рандомно сбрасывалась, вернее каждые 2 часа). Сбросил модем на заводские и заново настроил, после чего заработало (как минимум больше половины дня все ровно), НО возможно, заметил после, что KeeDNS не может получить сертификат SSL, все время в ожидании. На всякий сменил с .pro на .link и сертификат сразу был получен, может это помогло или сброс теперь не знаю, надеюсь повторяться такое не будет. Может кому и поможет.
  5. Подтверждаю, уже 3-е число, а статистика каждый день сбрасывается. В течении дня может уменьшиться сама по себе. Как то было ранее пару дней провала, пока заметил, перезагрузил модем и заработало. Теперь все перепробовал - не помогает
  6. Подтверждаю, с последним обновлением приложения на iOS все как написано выше.
×
×
  • Create New...