Jump to content
  • 4

Что я хочу видеть на Keenetic Giga 3


pachalia

Question

Я хотел бы перечислить список того чего мне не хватает на Keenetic Giga 3:

1-На вкладке WiFi точка доступа 2.4 Ггц нету режима только N. Этот режим добавляется через CLI - interface WifiMaster0 compatibility N. Хотелось бы его добавить в web интерфейс.

2-Хотелось бы получить информацию по клиентам WiFi. В CLI есть для этого команда - show associations. Хотелось бы перевести эту команду в web интерфейс в нормальном виде.

3-Хотелось бы чтобы роутер мог показать какие каналы наиболее чистые и рекомендовал их использовать.

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 часа назад, pachalia сказал:

Хотелось бы чтобы роутер мог показать какие каналы наиболее чистые и рекомендовал их использовать.

Поставьте канал "Авто" и он сам будет их использовать. А в последней 2.08 он может раз в несколько часов повторно сканировать и менять канал на оптимальный, если нет трафика по WiFi.

3 часа назад, pachalia сказал:

Хотелось бы получить информацию по клиентам WiFi.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минуту назад, KorDen сказал:

 

13 минуты назад, KorDen сказал:

 

 

Тогда каким образом ссылка на форум попала в прошивку? Ни одна компания не будет давать ссылки на сторонние ресурсы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, pachalia сказал:

Тогда каким образом ссылка на форум попала в прошивку?

Какая ссылка? Где она?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без этой ссылки нам не разрешали воткнуть Opkg в прошивку. Компания должна в каком-то месте снять с себя ответственность.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, pachalia сказал:

Я хотел бы перечислить список того чего мне не хватает на Keenetic Giga 3:

1-На вкладке WiFi точка доступа 2.4 Ггц нету режима только N. Этот режим добавляется через CLI - interface WifiMaster0 compatibility N. Хотелось бы его добавить в web интерфейс.

2-Хотелось бы получить информацию по клиентам WiFi. В CLI есть для этого команда - show associations. Хотелось бы перевести эту команду в web интерфейс в нормальном виде.

3-Хотелось бы чтобы роутер мог показать какие каналы наиболее чистые и рекомендовал их использовать.

Сходу подсказываю, что неправильно создана тема.

Насчет 1 (N-greenfield) нужно создавать отдельную тему и набирать голоса, тут все может быть сделано.

Насчет 2 - была вкладка про "Клиенты WiFi", трагическую историю с ней вполне можно прочитать в соседней теме, зачем дублирование?

Насчет 3 - тоже нужно создавать отдельную тему.

 

Вывод: по каждой из фич, которые вы хотите, нужно создавать отдельные темы в этом разделе; барахтаться в болоте из 20 предложений и их одновременного обсуждения никто не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...