Jump to content
  • 3

Поддержка Keenetic III vs. Keenetic III lite


yet_another_user

Question

Пожалуйста, объясните нубу, который всю жизнь считал, что приставка «lite» и вдвое более низкая цена означают, что такое устройство — бюджетного класса со всеми вытекающими. Оказалось, что нет: Keenetic III Lite, цитирую, «находятся в активной стадии поддержки и разработки», а так называемый полноценный Keenetic III уже не получит ничего, кроме заплаток безопасности!

Собственно, вопрос: что у компании Zyxel с неймингом и с маркетингом? Почему модель с приставкой Lite получает так нужный мне AFP-сервер, а модель без приставки — нет? Притом, что в Lite 64 МБайт ОЗУ, а в Keenetic III — 128, процессор с более высокой тактовой частотой, так что никакие рассказы про неподходящее железо не пройдут. Это вообще как?

Прошу прощения у рядовых пользователей за эмоции, но давно так не разочаровывался в компании-производителе. Стыдно за то, скольким я рекомендовал Keenetic без приставки Lite. Переплачивали вдвое и остались без обновлений. Театр абсурда какой-то. 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
В 21.09.2016 в 18:41, Le ecureuil сказал:

Хотя такие устройства есть - фактически Omni II, Viva и Extra - это "разновидности" Keenetic III rev .b.

Так не существует же Keenetic III rev .b.

Edited by T@rkus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, T@rkus сказал:

Так не существует же Keenetic III rev .b.

Прочитайте внимательно вопрос @Fandor. Он спрашивает, нет ли моделей аналогичных KIII, но без телефонии. Я отвечаю, что фактически они есть, просто называются не KIII, а иначе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Le ecureuil сказал:

Прочитайте внимательно вопрос @Fandor. Он спрашивает, нет ли моделей аналогичных KIII, но без телефонии. Я отвечаю, что фактически они есть, просто называются не KIII, а иначе.

Упс! Точно проглядел :o

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...