Jump to content

Chaush

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1010-01RU

Chaush's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

2

Reputation

  1. С Большим Уважением отношусь к знающим людям. Сам имею за плечами 10 типов освоенных самолётов и вертолётов. Даже представляю о чём идёт речь: Параллельно ставится Линукс. Когда-то начинал ещё с DOSa - хотя это не совсем то. Всего знать невозможно. Как в классике: "... Седалища не хватит". Пока написал в поддержку Keenetic. Ограниченная гарантия не вышла. Но, мало надеюсь на положительный результат, т.ч. смотрю в сторону рекомендованной, Вами, неофициальной 2.16. Это будет крайний вариант. Закрытые музыкальные трекеры очень неодобрительно смотрят в сторону не стабильного (всякие альфа и бета) или не рекомендованного, а тем более - неофициального софта (У каждого "свои тараканы в голове"). Даже Windows 10 не пользуется одобрением. На xbtmusic.org уже получил бан, т.к. там ограничение по Transmission 1.92-2.92. А это всё - время, силы, репутация, рейтинг... P.S. Ещё раз - Благодарю, за правильное направление в разрешение моей проблемы.
  2. А вот это отличный вариант. Уже несколько раз сталкивался с SHA2 в торрентах. В принципе не проблема, но неудобно ставить дополнительную качалку имея такой роутер.
  3. Добрый день, Всем! Чтобы не плодить темы решил написать здесь. Проблема в следующем: Трекер - redacted.ch "could not connection tracker" Остальные трекеры без проблем. Ограничения на трекере: Transmission 2.XX DHT - отключен. Все торренты приватные. Роутер Keneetic Giga (KN-1010). Предлагаемые прошивки: 3.8.3 - 3.7.4 (У всех Transmission 3.0). Собственно два вопроса: 1) Как на свежую прошивку можно прикрутить Transmission 2.XX вместо 3.0? или 2) Какая крайняя стабильная прошивка для моего роутера с Transmission 2.XX и где её взять? С Уважением, Алексей.
×
×
  • Create New...