Jump to content

evgnor86

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-3810 (OS 4.0)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

evgnor86's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Для такой задачи надо лезть как минимум на 4й уровень, т.е. принудительно пересылать трафик условного twitter.com в интерфейс vpnXXX. Задача в целом решаемая, но рушит каноны сетевой маршрутизации и больше похожа на прозрачное проксирование.
  2. Привет команда разработчиков Keentic OS!!! Вы реально молодцы!!! Вам удалось создать дружелюбную к начальному пользователю и при этом многофункциональную WiFi-систему! Простота создания MESH-сетей с роумингом "из коробки" - просто мое почтение! Реально круто и это киллер-фича Keenetic! Однако надо и про гиков подумать))) Да, много уже сделано: IPsec, Wireguard... Что не хватает вот прям щас? Хороший QoS. К сожалению IntelliQoS, даже с добавлением в тестовых версиях SQM - не то пальто Да, возможно потребности рядового пользователя оно покрывает, но хотелось бы чуть больше гибкости. На QoS одного кошачего бренда я в свое время собаку съел, хотелось бы чего-то подобного и в Keentic. Шпасибо
  3. У меня прошло обновление нормально. Модель Hopper (KN-3810). Новый интерфейс в целом не сильно отличается, но раздел "Системный монитор" прям стал удобнее за счет возможности добавлять/удалять/перемещать "виджеты". Прям огонь!!!
  4. Ipsec не нужен, Wireguard работает на скорости канала, проц не грузит, hub-and-spoke зашито в архитектуру, можно обойтись без динамики (маршруты передает хаб).
×
×
  • Create New...