Jump to content

удаление хостов


Recommended Posts

@Julia Rybakova @Evgeny Korytov @Alex Sh. как удалить ненужные мне хосты из списка?в облаке (в истории подключений) их нет, а в рмм они торчат и никак не избавиться

предполагаю, что из-за этого столкнулся с проблемой настройки устройства

или могу ли попросить Вас удалить их самостоятельно?так будет быстрее

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rootdiv сказал:

думаю ответ будет аналогичен ответу на мой вопрос

ну ладушки, с этим я смирюсь на какое-то время, первая часть вопроса решена

по второй части нужно что-то теперь решить, раз не сам, то хоть силами команды рмм нужно в обязательном порядке убрать определенные устройства и то, что это невозможно—я не поверю, так как они все равно где-то хранятся, а раз хранятся, то они создают сложности при настройке одного и того же устройства, а значит и доступ к ним у разработчиков должен иметься

з.ы. не тыкаю пальцем, но в факью подправить бы ошибки в написании некоторых слов, а то ребята-то довольно грамотные, а статься выглядит безграмотно (поторопились)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamay сказал:

Собственно обратите внимание на дату топу...

свой «+» ткнул

хранение, вроде, и полезно пока не сталкиваешься с трудностями и, наверное, такие не учитывались при внедрении этой фичи

с одной такой столкнулся при получении отдельным роутером интернета через wisp несколько раз после его сброса 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, добрый день!

Да, пару месяцев назад обращались с этим предложением :)

У нее не очень много голосов и пока думаем над какими-то вариантами реализации. 

Спасибо, что пишите, если есть кейсы, где без этого функционала не обойтись - дописывайте пожалуйста в ветку, наша команда все читает. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Julia Rybakova сказал:

Коллеги, добрый день!

Да, пару месяцев назад обращались с этим предложением :)

У нее не очень много голосов и пока думаем над какими-то вариантами реализации. 

Спасибо, что пишите, если есть кейсы, где без этого функционала не обойтись - дописывайте пожалуйста в ветку, наша команда все читает. 

Вы мне мои ненужные удалите и пусть дальше пылится в долгом ящике)

Edited by enterfaza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Julia Rybakova сказал:

У нее не очень много голосов и пока думаем над какими-то вариантами реализации. 

Спасибо, что пишите, если есть кейсы, где без этого функционала не обойтись - дописывайте пожалуйста в ветку, наша команда все читает. 

Наверно думают, что функция удаления не нужных хостов должна быть по умолчанию.

Лучше пусть пишут кейсы где это нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 28.01.2022 в 21:40, Rootdiv сказал:

@Julia Rybakova, @Evgeny Korytov, если удалить keenetic аккаунт данные из rmm тоже удалятся?

Да, если удаляете аккаунт и заново регистрируетесь на этот же адрес, то заново придется все добавлять и настраивать в RMM

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Julia Rybakova сказал:

Да, если удаляете аккаунт и заново регистрируетесь на этот же адрес, то заново придется все добавлять и настраивать в RMM

Значит периодически придётся делать так пока не сделают удаление не нужных хостов. Для меня это не критично.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Rootdiv сказал:

Значит периодически придётся делать так пока не сделают удаление не нужных хостов. Для меня это не критично.

А ненужные хосты чем отягощают?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MDP сказал:

А ненужные хосты чем отягощают?

Тем, что они ненужные и тем что мешают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...