Jump to content
  • 1

[Предложение новой функции] Добавить кнопку переместить


gumage

Question

Здравствуйте, было бы очень удобно при добавлении функции (кнопка переместить) в работе с накопителем. Например для перемещения скаченных файлов с папки Torrent в другую папку на диске. Спасибо.

Edited by gumage
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добавлю сюда для Giga III:

1. Вкладка Накопители. У файлов чек-боксы есть. А у папок нет. Т.е. файлы удалить могу, а папки нет.

Хочу иметь возможность удалять и папки.

2. Вкладка Накопители. Помечаю файлы, нажимаю Удалить. Файлы удалились, но окна "Вы действительно хотите удалить выбранные файлы?" не было. Это не стандартно, предупреждение должно быть.

3. Не совсем понятна логика загрузки файлов. Сейчас нажимаю Обзор, выбираю один файл (а почему не несколько через Ctrl или Shift), становится доступна отключенная ранее кнопка Загрузить.

Думаю, что должна быть доступна кнопка Загрузить, при нажатии выбор файла/файлов, ОК, загрузка в папку, откуда нажали Загрузить.

4. Полностью согласен с желанием иметь кнопку Переместить.

5. Потом ведь захотим иметь кнопку Переименовать, Копировать, Вставить....)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да, что мелочиться? сразу - двухпанельный файловый менеджер! ещё и плагинов, плагинов побольше (чтоб на все случаи жизни)...

диск подключен, но расширяться за счет пакетов и веб-приложений мы: не умеем, не хотим, не будем, ... засунем все что можно в админку!!!

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29 ноября 2016 г. в 10:07, TheBB сказал:

да, что мелочиться? сразу - двухпанельный файловый менеджер! ещё и плагинов, плагинов побольше (чтоб на все случаи жизни)...

диск подключен, но расширяться за счет пакетов и веб-приложений мы: не умеем, не хотим, не будем, ... засунем все что можно в админку!!!

Могу предположить, что большинству, мне уж точно, хватило бы к примеру Cloud Commander, но такового в репозитарии я не нашел, может плохо искал? 

Самому собирать знаний не хватает :(

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.11.2016 в 10:07, TheBB сказал:

да, что мелочиться? сразу - двухпанельный файловый менеджер! ещё и плагинов, плагинов побольше (чтоб на все случаи жизни)...

диск подключен, но расширяться за счет пакетов и веб-приложений мы: не умеем, не хотим, не будем, ... засунем все что можно в админку!!!

Midnight commander прикрутить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@m__a__l , а зачем вам репозиторий, если не хотите расширяться за счёт пакетов? :)

Можно поставить ext-ui-{nginx,lighttpd}{-7}, поменять порт и... Там, если установлен МС, 2 ФМ будет (+ssh в вебе). А если из "Курилке" взять и поставить quixplorer,то - 3! А если ещё...

Скрытый текст

по "батону" "File Manager"

screen_064.png

по "батону" "SSH"

screen_066.pngscreen_065.png

http(s)://my.keen...:88/path-to-qx/

screen_063.png

 

 

3 часа назад, MDP сказал:

Midnight commander прикрутить?

Ответ:

В 29.11.2016 в 10:07, TheBB сказал:

... не умеем, не хотим, не будем...

Или речь о включении МС в прошивку? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, TheBB сказал:

@m__a__l , а зачем вам репозиторий, если не хотите расширяться за счёт пакетов? :)

Можно поставить ext-ui-{nginx,lighttpd}{-7}, поменять порт и... Там, если установлен МС, 2 ФМ будет (+ssh в вебе). А если из "Курилке" взять и поставить quixplorer,то - 3! А если ещё...

 

спасибо, очень удобно, вот только вопрос, если конечно не затруднит :) :

как в quixplorer сделать значки крупнее(в панели), хотелось бы с планшета/телефона использовать, компьютер часто нет возможности включать, а красоту в директориях навести иногда надо.

и второй вопрос, как отключить записи в журнал? quixplorer просто засыпает сообщениями.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, m__a__l сказал:

как...

вопрос для другой темы (и раздела) ;) однако... первое, что приходит в голову - увеличить масштаб (полез я за планшетом...)

Screenshot_2016-12-01-20-52-28.pngScreenshot_2016-12-01-19-45-08.png

попутно запустил ТС

Screenshot_2016-12-01-19-38-13.png

2 часа назад, m__a__l сказал:

... и второй вопрос, как отключить...

из языков владею только "русским матерным" (и тот со словарём), потому с php не дружу, а значит, действовать будем в лоб. найти файл debug.php в папке _include и закоментировать 24(?) строку (поставить два слэша // перед  _syslog(LOG_NOTICE, $data);) (см. скрин)

Screenshot_2016-12-01-21-10-38.png

ИТОГО: уже 4 (четыре) ФМ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...